Лот: 9556070. Фото: 1. Детская шапочка для душа, стрижки... Детская гигиена

Детская шапочка для душа, стрижки малышей, от солнца

Начальная цена
199 руб.
Начальная цена
199 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(10 июля 2019 04:35)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое




Сколько приходится расходовать сил и терпения чтобы помыть ребенку голову. С этой шапочкой для душа, он сам будет проситься под душ..
Шапочки используют при купании малышей под душем, чтобы вода и пена с головы не попадали ребенку в глаза и уши.

Шапочка выполнена из экологически чистой смолы специального назначения, исключающей какие-либо раздражения и высыпания даже на самой нежной и чувствительной коже, такой как у маленьких детей. Размер шапочки 260 мм х 280мм. Толщина 2 мм. Благодаря мягким пластмассовым клепкам, которые быстро и легко расстегиваются и застегиваются, шапочку можно настроить на нужный размер окружности головы ребенка.
МАЛЕНЬКАЯ ШАПОЧКА ДЛЯ ДЕТЕЙ – БОЛЬШАЯ ПОМОЩЬ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ

Кто из родителей не сталкивался с проблемой купания детей? Практически все. Сейчас выпускается множество различных шампуней для малышей, которые не щипят глазки и облегчают расчесывание волос. Но все это не спасает от плача ребенка, когда начинаешь смывать пену под душем. Малышам не нравится, когда им в глаза и в рот попадает мыльная вода и они начинают устраивать истерику. В этой ситуации спасает шапочка для душа для детей. Перед тем, как помыть голову ребенку, наденьте шляпку так, чтобы волосы находились поверх нее. Теперь можно не торопясь помыть голову и сполоснуть под душем. Ваше чадо будет спокойнее воспринимать эти процедуры. Стекая по шапочке, противная мыльная вода не попадет ребенку ни в рот, ни в глаза, ни в ушки. Малыш с благодарностью оценит вашу заботу, привыкнет к шапочке и будет просить надевать ее всякий раз, как соберетесь купаться.

Экологически чистая смола, из которой сделана продукция, обладает хорошей упругостью, является мягким и прочным материалом. Это делает шапочку для душа недеформирующейся. Важной особенностью ее является универсальность.

Кроме прямого назначения, такая вещица может использоваться и в парикмахерских, для стрижки маленьких деток. Очень часто можно видеть, как рыдают малыши, когда их стригут. А такая шапочка поможет парикмахерам спокойно сделать свою работу и снимет стресс у ребенка, потому что, благодаря козырьку, отстриженные волосы не будут падать на лицо и шею и неприятно колоть или щекотать.

Еще очень хорошо использовать такую шляпку в солнечную погоду. Шапочка для детей спасет вашего малыша от прямых солнечных лучей, защитит его глазки. А как интересно наблюдать за ребенком, когда он, собираясь гулять, примеряет то одну шапочку, то другую, и, выбрав понравившийся ему цвет, идет на улицу. Еще один приятный момент то, что шапочка очень легкая и мягкая. Ее можно сложить вдвое или даже вчетверо и положить в небольшую сумочку. А когда понадобится - она легко возвращается в исходное положение и принимает первоначальную форму.

ВОТ ТАКАЯ УНИВЕРСАЛЬНАЯ ШАПОЧКА ДЛЯ ДЕТЕЙ!

Такая незаменимая вещь прослужит долго и защитит Ваших ребятишек от мелких неприятностей и слез.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов