Протеин MyProtein Impact Diet Isolate (Спортивное питание, my protein, изолят, белок, ксб, л-карнитин, похудение, диета, жиросжигание, протеин от майпротеин) 2,5кг

Снят с торгов продавцом.

18 окт 2018 13:12

Причина:

Нет в наличии

Лот: 9552930. Фото: 1. Протеин MyProtein Impact Diet... Спортивное питание, витамины

Протеин MyProtein Impact Diet Isolate (Спортивное питание, my protein...

Цена
4 720 руб.
Цена
4 720 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(18 окт 2018 13:12)

Описание лота

Номер телефона: 2-82-24-82


MyP Impact Diet Isolate:

С более, чем 19 гр протеина и менее, чем 100 ккал в порции, Impact Diet Isolate - это всеобъемлющая протеиновая смесь, разработанная, чтобы дать вам максимум белка по минимально возможной цене.

ISO: PRO и концентрат сывороточного протеина составляют 80% смеси, они способствуют росту и поддержанию мышечной массы. ISO: PRO - это богатый источник изолята сывороточного протеина и в каждой порции низкое содержание жира и углеводов. Помимо этого мы добавили еще 1 гр Carnipure®, условно незаменимой аминокислоты, синтезируемой в теле из аминокислот Лизина и Метионина.

Экстракт Зеленого Чая и Гуарана дают 30 мг кофеина в порции, что способствует фокусу и концентрации на протяжении дня. 250 мг Холина способствуют нормальному метаболизму жиров, этот компонент играет ключевую роль в конверсии жира в энергию. Холин также способствует поддержанию нормальной функции печени, органа, который играет важную роль в метаболических процессах нашего тела.


Состав:


Как употреблять?

Для приготовления порции Impact Diet Isolate, просто смешайте 25 гр (1 большую мерную ложку) с 250-300 мл воды, и можете наслаждаться коктейлем! Храните в прохладном, сухом месте вне прямого солнечного света. Этот продукт предназначен для использования при ведении активного образа жизни в сочетании со сбалансированной диетой. Подходит для вегетарианцев.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов