Лот: 9552048. Фото: 1. Коляска Car-Baby Aston 3 в 1... Коляски

Коляска Car-Baby Aston 3 в 1, б/у

Цена
20 000 руб.
Цена
20 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(15 июля 2017 04:38)

Описание лота

Состояние
Б/у
Тип
Трансформер
Механизм складывания
Книжка
Количество блоков
Для одного
Количество колес
4
Напишу от себя...коляской осталась очень довольна, мягко едет, маневренная, зимой очень теплая, не тяжелая. Приезжайте смотрите в отличном состоянии.
От производителя:
Современная, легкая, надежная, с великолепной амортизацией и регулированием уровня жесткости подвески.
Рама коляски Car-Baby Aston 3 в 1 выполнены из легкого алюминия. Колеса шасси надувные с подшипниками против скольжения. Для хорошей проходимости и управляемости, передние колеса рамы Car-Baby Aston имеют меньший диаметр, чем задние и оснащены функцией поворота и фиксирования. С помощью педали центрального тормоза коляски, легко блокируются сразу оба задних колеса. Ручка рамы плавно регулируется и надежно фиксируется на нужном уровне высоты. Ее рукоять обшита высокопрочной эко - кожей. Настоящим подарком для родителей станет углубленная корзина для покупок с крышкой на молнии.

Люлька Car-Baby Aston 3 в 1 обладательница достаточно вместительных размеров. В ней будет комфортно даже маленькому крепышу в зимней одежде. Подголовник расположенный в днище люльки удобно регулируется с внешней стороны коляски. Внутренняя обивка выполнена из натурального хлопка, а в комплект входит колясочный матрасик для новорожденного.Капюшон коляски так же оснащен всеми необходимыми функциями. Окошко вентиляции и ручка для переноски люльки незаметно встроены в ткань и скрыты молниями.

Прогулочный модуль Car-Baby Aston 3 в 1 входит в данную комплектацию. Он снабжен 4-х ступенчатой регулировкой наклона спинки, регулирующийся подставкой для ножек, предохранительным бампером, с регулировкой высоты установки и перемычкой между ножек. Прогулочный модуль Car-Baby Aston 3 в 1, предусматривает установку его, со сменой направления движения. Для полной безопасности малыша, внутренняя часть прогулочного блока дополняется специальным матрасиком на сидение и 5-ти точечными ремнями безопасности.

Третий модуль в комплекте - это автокресло 0+ . Оно станет незаменимым помощником во время поездок и прогулок за городом. Автомобильное кресло Car-Baby Aston имеет удобную регулирующуюся ручку для переноски, легко устанавливается и надежно фиксируется как в автомобиле так и на раме коляски Car-Baby Aston. Ткань и расцветка модуля идут в тон всего комплекта.з
Вместе с тремя модулями в комплект детской коляски Car-Baby Aston 3 в 1 входит: чехол на ножки, практическая сумка для мамы, дождевик и москитная сетка.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Напишите контакты. Хочу посмотреть её
14 июля 2017 06:44
89676050718
14 июля 2017 08:36
А козырёк как максимально ложиться??? И хотелось бы, чтоб вы измерили её длину от ручки до спинки... чтоб знать, как она в лифт наш войдёт
13 июля 2017 18:29
Козырек ложиться максимально низко прям ложится на коляску, размер от спинки до ручки 93 это если ручка поднята, если разложена то 110 это максимально.
14 июля 2017 06:11
Здравствуйте. Сумки нет в комплекте??? Как ставится сидушка? Лицом от ручки? Или в оба направления можно?
13 июля 2017 12:37
добрый вечер, сумки нет, не можем найти, сидушку можно в оба направления
13 июля 2017 15:10

Новый вопрос

осталось 2800 символов