Начальная цена
23 000 руб.
Блиц-цена
23 100 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(15 июня 2017 01:07)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у
Производитель
Technics
Выходная мощность, Вт
16
Система звучания
2.0 (стерео)
Дополнительно
Hi-Fi
Тангенциальный проигрыватель Technics SL-QL1 с микропроцессорным управлением
Технические характеристики:
Система с прямым приводом
Привод - бесщеточный двигатель постоянного тока
Система управления - Кварцевый PLL запатентованный DD
Поворотный стол - литой алюминиевый, диаметр 31.2cm
Детонация - 0,012% W.R.M.S.
ОСШ - 78 дБ на DIN-B (IEC98A взвешенное)
Карданный подвес опорной конструкции
Отслеживание угла ошибки в пределах ± 0,1 °
Система подвески по одной точке
Консольная труба из чистого бора
Магнит - самарий кобальт (Sm-Co)
Частотная характеристика: 10Гц ~ 50кГц (20Hz ~ 35kHz ± 3dB)
Выходное напряжение - 2.5mV
Разделение каналов - 22 дБ или более (1 кГц)
Рекомендуемое сопротивление нагрузки 47k? ~ 100 кОм
Диапазон давления иглы 1,25 ± 0,25 г
Источник питания AC100V, 50Hz / 60Hz
Потребляемая мощность 16W
Размеры Ширина 430 × высота 88 × глубина 350мм
Вес 7кг

Описание:
Высокоточное линейное слежение тонарма обеспечивается механизмом обнаружения отклонения при помощи бесконтактного оптического детектирования.
Полное управление микрокомпьютером на 100% обеспечивает высокую точность скорости, соблюдение угла поляризации вблизи точки картриджа иглы, а также контролирует звуковую дорожку. Идеальное значение угла ошибки близкое к нулю.
Прямой привод с применением уникальной интегрированной структурой D.D., что объединяет ротор двигателя и поворотного стола к блоку вождения и управляется кварцем для превосходной точности вращения.
Двигатель постоянного тока с превосходной чувствительностью и где нет ненужной вибрации от разного рода шарикоподшипников и роликов.
Тонарм от SL-QL1 имеет запатентованный метод, где положение центра тяжести совпадает с центром оси плеча вращения, а потому нет необходимости строгой регулировки горизонтальной регулировки и силы давления, что позволяет достичь высокостабильного и устойчивого равновесия.
Сама конструкция консольного подшипника с использованием высокой чувствительности карданного подвеса на четырех точках системы поддержки обеспечивает высокую чувствительность и стабильность по горизонтали и по вертикали.
Картридж установлен на трубе из чистого бора который абсолютно не подвержен резонансным паразитным влияниям. Кроме того, в связи всего с одной точкой подвеса и магнита из самария кобальта достигается очень низкий уровень искажений воспроизведения и обеспечивает отличную производительность трассировки.
SL-QL1 оснащен MN1400 что представляет собой 4-разрядный однокристальный микрокомпьютер. В этом MN1400 все в автоматическом режиме. Кроме того, микрокомпьютер не только полностью управляет кварцевым D.D. двигателя и двигателем рычага привода, но также используется в обнаружении открытия шкафа.
Корпус изготовлен из алюминия точного литья под давлением как в верхней и нижней части с превосходным поглощением вибрации. Кроме того, на днище установлены изоляторы из комбинации резины и пружины.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов