Лот: 9549474. Фото: 1. Artway MD-101 GPS Видеорегистратор... Видеорегистраторы,  радар-детекторы, системы парковки

Artway MD-101 GPS Видеорегистратор+радар-детектор

Начальная цена
6 990 руб.
Начальная цена
6 990 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(20 июня 2019 12:36)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Вид оборудования
Радар-детектор
Производитель
Другой
Для марки авто
Другое
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ПО ГОРОДУ! БОЛЬШОЙ АССОРТИМЕНТ! ВСЕГДА В НАЛИЧИИ! ГАРАНТИЙНОЕ И ПОСТГАРАНТИЙНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ!

ARTWAY MD-101 – это больше, чем комбинация радар-детектора, видеорегистратора и GPS-информатора в компактном корпусе. Это устройство для современных и активных людей, ценящих надежность и функциональность во всем.

Радар-детектор

ARTWAY MD-101заранее предупреждает водителя о приближении к местам контроля скорости или полицейской засаде, плюс постоянно фиксирует происходящее на дороге. Он улавливает сигналы радаров в диапазоне K, Ka, X и радаров комплекса«Стрелка-СТ». В сочетании с GPS-модулем устройство заблаговременно предупреждает о расположении радаров, камер и стационарных комплексов систем «Автодория», контролирующих скорость на отдельном участке трассы. В результате водитель с большой долей вероятности избегает штрафа за превышение скорости.

Для комфортного путешествия в городе и на трассе в устройстве реализована гибкая система настроек, которая уменьшит число ошибочных звуковых оповещений и оптимизирует чувствительность к сигналам радаров. Водитель может отключить оповещение отдельных частот радаров, добавить свою точку или отключить предупреждении о контроле скорости в заданной геопозиции.

Видеорегистратор

Видеорегистратор фиксирует все происходящее перед автомобилем с разрешением 1280*720. Угол обзора встроенной камеры в 140 градусов не даст пропустить важные детали на дороге. Для оптимального использования карты памяти видеорегистратор снимает циклические видео, заменяя старые файлы новыми, когда карта памяти полностью заполняется. Функция SOS и встроенный датчик удара позволяют сохранить нужные файлы от перезаписи в случае ДТП.

Дизайн

Все сохраненные видеозаписи можно посмотреть на экране устройства, диагональю 2 дюйма, или перенести на компьютер. Несравненное преимущество ARTWAYMD-101- его компактный размер. Прорезиненное покрытие приятное на ощупь. ARTWAYMD-101, объединивший радар-детектор и видеорегистратор, легко установить в салоне автомобиля, подключить к бортовой сети и отправится в новое путешествие.



ФУНКЦИОНАЛ ВИДЕОРЕГИСТРАТОРА:
ФУНКЦИЯ SOS — защита файла от перезаписи горячей кнопкой.
G-СЕНСОР – датчик удара, защищает файлы от удаления и перезаписи при резком изменении положения автомобиля (столкновении и т.п.).
ВКЛЮЧЕНИЕ/ОТКЛЮЧЕНИЕ МИКРОФОНА — горячей кнопкой в режиме видеозаписи.

ГИБКАЯ НАСТРОЙКА GPS-ИНФОРМАТОРА И РАДАРА:

МОИ ТОЧКИ — установка и удаление пользовательских гео-точек оповещения.
MUTE ТОЧКИ — установка точек «тишины» (точек ложного срабатывания). При установке точки ложного срабатывания радар-детектор не будет выдавать звуковые предупреждения о сигнале радара в радиусе 500 метров от установленной точки, а оповещения будут выдаваться только на экране устройства.
МОЯ СКОРОСТЬ — оповещение о превышении пользовательского порога скорости. Настраиваемый диапазон: : 0 ÷ 120 км/ч (шаг 10 км/ч).
ПОРОГ СКОРОСТИ — настройка порога скорости, до превышения которого звуковые оповещения о сигналах радаров будут отключены, визуальное оповещение сохраняется. Настраиваемый диапазон: 0 ÷ 90 км/ч (шаг 10 км/ч).
OSL — настройка предела допустимого превышения разрешенной скорости, при котором информатор будет сигнализировать о событиях только визуальным оповещением.
РЕЖИМ РАДАРА – выбор из четырех режимов радиолокационной чувствительности: «Город 1», «Город 2», «Город 3», «Трасса».

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов