Лот: 9549463. Фото: 1. Artway AV711 Super HD Видеорегистратор. Видеорегистраторы,  радар-детекторы, системы парковки

Artway AV711 Super HD Видеорегистратор

Начальная цена
6 490 руб.
Начальная цена
6 490 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(20 июня 2019 12:35)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Вид оборудования
Видеорегистратор
Производитель
Другой
Для марки авто
Другое
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ПО ГОРОДУ! БОЛЬШОЙ АССОРТИМЕНТ! ВСЕГДА В НАЛИЧИИ! ГАРАНТИЙНОЕ И ПОСТГАРАНТИЙНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ!

Super HD (2304 х 1296, 30 к/сек)
Высочайшее качество записи видеорегистратора ARTWAY AV-711 в полтора раза лучше популярного Full HD, позволяет добиться максимально качественной картинки и в дневное, и в ночное время: Вы сможете рассмотреть не только номерные знаки, но и мельчайшие действия водителя, а также обстоятельства происшествия. Видео такого высокого качество позволит Вам доказать свою невиновность в случае судебных разбирательств.

Функция HDR
Работа автомобильного видеорегистратора осуществляется, зачастую, в сложных условиях недостаточной освещенности, что может привести к засветке изображения, в том числе номерных знаков. Ещё одной ситуацией, способной испортить видеокартинку, является съёмка дороги в вечернее или ночное время и ослепление камеры регистратора фарами встречных автомобилей. Для преодоления данной проблемы существует встроенная функция HDR (англ.: HighDynamicRange – расширенный динамический диапазон). Она обеспечивает особый режим съёмки, при котором камера одновременно делает три кадра с разной выдержкой. Дальше происходит совмещение этих трёх кадров в один. Получающийся кадр обладает положительными сторонами каждого из трёх исходных и в то же время лишён их недостатков.Обычные видеорегистраторы не способны сделать качественное видео в подобных условиях. В модели ARTWAY AV-711 функция HDR максимально сбалансирует кадры видео и сделает возможным их просмотр. Изображение будет идеальным при любой освещенности.

7 стеклянных линз
На качество записи видеорегистратора прежде всего влияет качество оптики: ведь именно через оптический объектив матрица «видит» изображение, которое впоследствии обрабатывает процессор. Если «окно» кривое и мутное, то какая бы ни была «начинка», качественное изображение получить не возможно!

Многослойная оптическая система из 7-ми стеклянных линз пропускает света больше, чем пластиковые линзы, что позволяет получить более яркую и четкую картинку даже при плохом освещении. Более того, со временем стекло не помутнеет и не пожелтеет, в отличии от пластика.

Ambarella A7 — Процессор последнего поколения
Высокопроизводительный процессор последнего поколения, позволяет оборудованию быстро откликаться на команды пользователя, переключаться между режимами и доставлять удовольствие от вождения, не отвлекая и не раздражая водителя. И что самое важное – современны процессор Ambarella A7 обеспечивает высочайшее качество съемки Super HD с одновременной поддержкой GPS-информатора.

Режим парковки
Данный режим обеспечивает включение автоматической записи в случае происшествия во время стоянки автомобиля. Датчики удара «G-сенсор», встроенные в видеорегистратор, включают камеру в момент произведения каких-либо действий вокруг машины (удар, столкновение). На выходе Вы получаете четкую запись происходящего и зафиксированные номер автомобиля и лицо виновника.

Широкий угол обзора 150 градусов
На каком расстоянии вы хотели бы получать предупреждение от радар-детектора о приближении к точке контроля скорости? Встроенная функция OCL позволит водителю выбрать оптимальное значение в диапазоне: 400 / 600 / 800 / 1000 / 1500 м

Циклическая запись
Видеорегистратор записывает короткие видеоролики, длительностью 1, 2, 3 или 5 минут на карту памяти. В зависимости от объема, карты памяти будет заполнена через 5 -10 часов. Чтобы не стирать старые файлы вручную, процессор видеорегистратора сам будет стирать самые старые по дате и времени файлы, заменяя их новыми. Выбрать длительность видеоролика — 1, 2, 3 или 5 минут — можно самостоятельно, зайдя в настройки меню.

Штамп даты и времени в кадре
Наличие этой функции позволяет установить дату и время в файле видеозаписи, а также добавить гос. номер своего автомобиля. Наличие этой информации будет являться дополнительным доводом для принятия видеозаписи в суде в качестве доказательства своей правоты.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов