Лот: 9548773. Фото: 1. ACV AVS-1300G/R автомагнитола. Автомагнитолы

ACV AVS-1300G/R автомагнитола

Начальная цена
2 290 руб.
Начальная цена
2 290 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(2 сен 2017 09:16)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Тип
1Din магнитола
Производитель
ACV
Состояние
Новое
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ПО ГОРОДУ! БОЛЬШОЙ АССОРТИМЕНТ! ВСЕГДА В НАЛИЧИИ! ГАРАНТИЙНОЕ И ПОСТГАРАНТИЙНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ!

Один из представителей серии устройств в типоразмере 1DIN и доступном ценовом диапазоне. Магнитола оснащена самыми актуальными для водителей опциями –воспроизводит с носителей музыку и имеет двухдиапазонное радио. Эта модель экономична и универсальна, может устанавливаться в любой автомобиль, который характеризуется напряжением бортовой сети в 12В. Она будет поднимать настроение и скрашивать время, проведенное в длительных поездках или при передвижению по городу.

AVS-1300R отличается от аналога AVS-1300G подсветкой кнопок, в первом варианте это зеленый, во втором – красный цвет. Внешнее оформление магнитолы исполнено в современном дизайне, у него трехдюймовый жидкокристаллический дисплей и эргономичные кнопки. Черный цвет корпуса превосходно сочетается с красной подсветкой. На экране отображается название файлов и тип носителя, радиоканалы, время и другая полезная информация. Если Вы желаете приобрести надежное устройство по приемлемой цене, которое будет на протяжении долгих лет эффективно выполнять свои функции, то AVS-1300R, безусловно, заслуживает внимания.

Радио

Устройство оснащено цифровым радиотюнером, работающем в двух диапазонах – АМ и FM, в его памяти сохраняется 12 и 18 каналов соответственно. Радио настраивается в автоматическом режиме или вручную с шагом 50кГц. Этот ресивер демонстрирует хорошую чувствительность: на АМ диапазоне это 63 мкВ, а на FM – 4 мкВ.

Воспроизведение файлов

Устройство может похвастаться файловой системой FAT32 и FAT16. Воспроизведение файлов форматов WMA, MP3 и MPEG4 выполняется с SD-карт и USB-носителей. Благодаря встроенному усилителю, дающему 50Вт на канал, на колонки транслируется качественный звук. Конечно, он не может поспорить с более мощными аналогами, однако, для прослушивания песен и книг этого вполне достаточно.

Меню

Удобная в управлении и простая магнитола, которой легко манипулировать с ПДУ или кнопок на панели. Меню логично выстроено, в нем выбираются основные функции и тип носителя, регулируются характеристики звучания. Имеются стандартные преднастройки эквалайзера и варианты аудиозвучания, которые выставляются через кнопку SEL: BAS, EQ, DX, BAL, TRE, FAD, LOUD, STEREO, VOL.

Как и у многих других ресиверов типоразмера 1DIN, у модели ACV AVS-1300R съемная панель, она подключается через ISO-коннектор и имеет дополнительный AUX- вход.

Технические характеристики:

Красная подсветка кнопок
FM-диапазон: 18 станций
AM диапазон: 12 станций
Автоматическая/ручная настройка радио
Напряжение питания: постоянный ток 12 В
Максимальный потребляемый ток: 15 А
Максимальная выходная мощность: 4 x 50 Вт
Сопротивление нагрузки (динамиков): от 4 до 8 Ом
Съемная передняя панель
USB/SD-интерфейс
Аудио-Видео вход/выход
Функциональный пульт дистанционного управлени

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов