Лот: 9541269. Фото: 1. Хмель Нортен Бревер (Northern... Приправы, специи

Хмель Нортен Бревер (Northern Brewer), тип 90

Цена
185 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
185 руб.
Торги завершены(22 сен 2017 12:36)

Описание лота

Хмель Нортен Брювер
Родиной хмеля Нортен Бревер (Northern Brewer) является Англия, на сегодняшний день он произрастает, в основном, в Германии и США. Существует отдельная разновидность Американского хмеля, что была выведена в США, но которая имеет аналогичные свойства. Этот двойного назначения хмель выращенный в Германии, иногда называют Халлертау Нортен Бревер, так как он вырос в этом регионе, который сделал его маркой используемой во всех стилях пива, таких как европейские Эли, Лагеры и Пилзнеры. Он также синонимом парового пива.

Хмель Нортен Бревер используется для горечи и аромата при кипячении. Это имеет содержит 7,0% -10.0% альфа-кислоты. Горечь умеренная и полный аромат. В качестве одного из основных хмелей Германии с высокой альфой, Нортен Бревер является одновременно универсальным и изысканным. Нортен Бревер - хмель средней урожайности со среднего размера шишками собираемыми в начале и середине сезона.

Альфа-кислота: 7.0 - 10.0%
Бета-кислота: 3.5 - 5.0%

Хранение: Хмель сохраняет 70% -80% альфа-кислоты после 6 месяцев хранения при 20 градусах C
Аналоги: Чинук, Колумбус, Галена, Магнум, Норзен Брюер (США), Бреверс Голд


Страна Германия

О хмеле:
Хмель, наряду с ячменным солодом, является основным и незаменимым сырьем для пивоварения. Входящие в состав хмеля горькие вещества и хмелевое масло придают пиву специфический вкус и аромат, увеличивают его стойкость при хранении, способствуют лучшему осветлению пива и образованию пены


Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов