Лот: 9541235. Фото: 1. Квадрокоптер Xiaomi Mi Drone 4K. Квадрокоптеры

Квадрокоптер Xiaomi Mi Drone 4K

Начальная цена
29 499 руб.
Блиц-цена
29 500 руб.
Начальная цена
29 499 руб.
Блиц-цена
29 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(3 мая 2017 03:21)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

iStore приветствует Вас!



С 10:00 до 21:00 без выходных

Сайт для заказов работает в круглосуточном режиме

Гарантия от магазина 12 месяцев!!

Все наши лоты вы можете посмотреть по ссылке:
people.au.ru/myitems/u/iStore24/



С Xiaomi Mi Drone процесс управления полетом стал простым и доступным для всех, кто не имеет опыта «игры» с подобными гаджетами. Квадрокоптером Xiaomi можно управлять как с приложения на смартфоне, так и с пульта ДУ. Входящий в комплект поставки пульт ДУ с держателем для смартфона одним нажатием на кнопку производит автоматический взлет, спуск, обратный полет и запускает автопилот. Дрон поддерживает три режима управления:

Планирование маршрута автоматического полета: Xiaomi летает по заранее установленному маршруту и возвращается «домой» с полным фото и видео отчетом
Режим автоматического полета с указанием места назначения: после указания места назначения полета квадрокоптер прилетит в назначенное место.
Встроенная в модуль камера имеет широкоугольный объектив с низким искажением и снимает трехмерное изображение с разрешением 1080р. Установленный в камеру микрочип рассчитывает компенсацию движения в режиме реального времени в зависимости от летных условий, в то врем как 3-х осевой подвес гарантирует высокую стабилизацию изображения даже при большой скорости полета. Снимаемое видео в режиме реального времени передается по радиоканалу на пульт ДУ, с предельным радиусом передачи до 1000 м.

Большая ёмкость аккумулятора Xiaomi в 5100 мАч позволяет дрону продлить полет до 27 минут. Квадрокоптер Xiaomi отличается полным контролем, быстрой реакцией и плавными, точными движениями, которые делают процесс управления простым и приятным.

Квадрокоптер Xiaomi поддерживает две системы геопозиционирования GPS и ГЛОНАСС, которые обеспечивают высокую скорость и точность определения местоположения, а также устойчивость в режиме зависания в воздухе. Четырехъядерный процессор Cortex – A7 и передовые алгоритмы зрительного восприятия светового потока улучшили процесс определение земной поверхности, за счет чего дрон может зависать в одной точке, находясь в закрытом помещении.

При расходе заряда батареи система рассчитывает необходимое время для обратного полета опираясь на текущее расстояние и высоту, после чего отправляет уведомление о возвращении. При взлете, дрон может записать место отправки. И при потере сигнала вернуться строго в исходную точку. Квадрокоптер Xiaomi автоматически зависает в воздухе на границе зон, ограниченных для полетов , что позволяет избежать опасных ситуаций.

===

ФОРМЫ ОПЛАТЫ:

- Наличная оплата

- VISA/ MasterCard

- Кредитование сроком до 24х месяцев, БЕЗ первоначального взноса

Своей главной задачей мы считаем соблюдение интересов клиента.

- полная официальная ГОДОВАЯ гарантияi.

- только оригинальная продукция Xiaomi

- весь товар в нашем магазине запечатан в фирменной упаковке

- возможность оплачивать покупки картами VISA и MasterCard

- проконсультируем по всем интересующим вопросам при выборе любого устройства

- скидки постоянным клиентам

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов