Цена
48 000 руб.
Удалён(2 авг 2017 05:41)

Описание лота

Состояние
Новое
Посадочный диаметр, дюйм
20
Ширина профиля, мм
285
Высота профиля, %
20
Сезонность
Летние
Производитель шины
Hankook
Шин в комплекте
4 шт
Индекс скорости
V (до 240 км/ч)
Индекс нагрузки
112
ГОД ВЫПУСКА: 2017.
СТРАНА ВЫПУСКА: КОРЕЯ.

ЦЕНА УКАЗАНА ЗА 4шт.
СОВЕРШЕННО НОВЫЕ ШИНЫ C ЗАВОДА!
ШИНЫ НАХОДЯТСЯ НА СКЛАДАХ В г.КРАСНОЯРСК!
ДОСТАВЛЯЕМ ПО ГОРОДУ В ЭТОТ ЖЕ ДЕНЬ ЛИБО НА СЛЕДУЮЩИЙ!
ТАКЖЕ МОЖНО ЗАБРАТЬ САМОМУ.

ТОВАР ПРОДАЕТСЯ ОТ ОРГАНИЗАЦИИ.
ВСЕ НЕОБХОДИМЫЕ ДОКУМЕНТЫ ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ.

ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ УТОЧНЯЙТЕ ПО ТЕЛЕФОНУ либо ПО ВНУТРЕННЕЙ ПОЧТЕ САЙТА!
ТОВАРА ПРОДАЕТСЯ КАК В ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЕ ТАК И СО СКЛАДА.


Высокоэффективная летняя шина Hankook Dynapro HP2 RA33 предназначена для комфортных и мощных автомобилей сегмента SUV передвигающихся преимущественно по гражданским дорогам. При создании шины технологи уделили особое внимание трем характеристикам. В итоге удалось сократить уровень шума на 4%, улучшить сцепление на мокрой поверхности на 8% и существенно снизить сопротивление качению по сравнению с шиной предыдущей генерации.


Увеличить изображение Протектор автошины Hankook Dynapro HP2 RA33 обеспечивает эффективный отвод воды из пятна контакта с дорогой, снижает риск возникновения эффекта аквапланирования в поперечном направлении, а также улучшает сцепление на сухой и мокрой дороге. «Акустические» ламели - прорези специальной формы - снижают уровень шума. Повышенная жесткость центрального ребра улучшает точность рулевого управления. Компонентное ребро жесткости, состоящее из отдельных шашек, снижает износ шины во время прохождения поворотов и в то же время делает управляемость более четкой. Увеличенная ширина беговой дорожки и сбалансированный каркас способствуют более равномерному распределению давления в пятне контакта и делают торможение более эффективным.

Доставка в другие города

Доставка в другие города осуществляется транспортными компаниями (ТК). До транспортной компании мы доставляем БЕСПЛАТНО. За перевозку между городами Вы оплачиваете при получении груза в терминале вашего города заранее выбранной ТК.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов