Лот: 9540222. Фото: 1. Мото-Навигатор Garmin zumo 390. GPS-навигаторы

Мото-Навигатор Garmin zumo 390

Цена
39 198 руб.
Количество: много
Цена
39 198 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(4 июня 2017 11:04)

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Garmin
Область применения
Мотоциклетный
Операционная система
Windows
Программное обеспечение
Garmin
Сенсорный экран 4.3” с отличным качеством изображения даже при солнечном свете и с возможностью управления в перчатках
Прочный корпус с водонепроницаемостью по стандарту IPX7?; защита от брызг топлива и УФ лучей
Журнал сервисного обслуживания мотоцикла
Звонки в режиме hands-free и голосовые инструкции с помощью шлема Bluetooth® (продается отдельно)
Маршруты “Curvy Roads” для увлекательных путешествий
Отличия от мотонавигатора Zumo 350:
Возможность подключения датчика давления шин (продаются отдельно).
К модулю Bluetooth можно подключить мотогарнитуру (продается отдельно) и смартфон. Это позволяет управлять навигатором голосом: принимать и отклонять телефонные звонки, управлять набором номеров телефона, изменять параметры навигации и осуществлять поиск по точкам интереса.
В комплекте к Zumo 390 идет набор для установки в автомобиль. С ним навигатор может принимать пробки.
Zumo 390 совместима с экшн камерами Garmin Virb (продается отдельно) . Через навигатор можно управлять параметрами работы камеры.

Zumo 390
Разработано мотоциклистами для мотоциклистов

Навигатор zumo 390 оснащен широкоформатным сенсорным экраном 4.3”, который обеспечивает отличное качество изображения даже при солнечном свете и позволяет управлять прибором в перчатках. Благодаря интуитивному интерфейсу ввод информации будет для вас также удобен, как переключение скоростей. Устройство zumo 390 как будто создано для жизни на дороге – прочный корпус имеет водонепроницаемость по стандарту IPX7?, а также обеспечивает защиту от брызг топлива и УФ лучей.
Возможности Bluetooth

Устройство zumo 390 включает в себя беспроводную технологию Bluetooth. Просто подключите zumo к мобильному телефону и наушникам или шлему с функцией Bluetooth (продается отдельно) для передачи и приема вызовов на ходу. Таким образом, вы сможете говорить по телефону, не снимая перчатки или шлем. Кроме того, вы можете звонить в различные заведения с помощью интерфейса zumo Bluetooth – эта функция очень удобна при изменении планов в последнюю минуту или для организации краткой остановки для заправки и перекуса.

Прибор zumo 390 может передавать голосовые подсказки через совместимые наушники или шлем (продается отдельно). Устройство будет объявлять названия улиц и выдавать навигационные команды, чтобы вы не отвлекались от наблюдения за дорогой.

Curvy Roads
Curvy Roads (извилистые дороги)

Насладитесь поездкой по любимым извилистым дорогам с навигатором zumo 390.
Журнал сервисного обслуживания

Пробег шин, замены шин, давление в шинах, чистка цепи, замена масла, замена свечей зажигания: навигатор zumo 390 ведет все записи. Используйте Журнал сервисного обслуживания для записи даты, пробега в милях и выполненных процедур сервисного обслуживания.
Навигационные инструменты

Функция “Lane assist” (помощь в выборе полосы движения) позволяет просматривать схемы перекрестков и транспортных развязок на вашем маршруте. Яркая цветная стрелка обозначает нужный ряд, в который вы должны перестроиться перед следующим поворотом или съездом с магистрали.

Кроме того, навигатор zumo 390 включает функцию TracBack®, благодаря которой вы можете запустить движение к начальной точке по тому же маршруту. Функция “Exit Services” (услуги на съездах) позволяет просмотреть список заправочных станций и ресторанов на съездах с шоссе по маршруту. Функция “Skip” (пропуск) используется для пропуска следующей маршрутной точки.
Приятные дополнения

Устройство zumo 390 включает встроенный путевой компьютер с экраном компаса. На дисплее может быть показан цифровой датчик топлива, чтобы вы знали, сколько миль вы можете проехать до следующей заправки. Индикатор ограничения скорости подскажет вам, когда нужно сбросить газ.

В дополнение к креплению для мотоцикла в комплект zumo 390 входит автомобильное крепление и кабель питания для поездок на машине.
Планирование поездок и обмен данными

Для планирования следующей поездки воспользуйтесь программой BaseCamp™. Вы можете создавать маршруты вдоль выбираемых вами дорог, а также выполнять поиск и сохранять такие объекты, как местные достопримечательности, рестораны и заправочные станции. Затем загрузите заранее запланированный маршрут в прибор zumo и отправляйтесь в путь.

Функция Garmin Adventures, включенная в программу BaseCamp, - это бесплатный интерактивный метод записи ваших поездок и последующего обмена с другими пользователями. С помощью BaseCamp вы можете комбинировать треки, маршрутные точки, фотографии с прикрепленными координатами, видеоролики YouTube® и многое другое для создания приключения, которое загружается в Интернет для просмотра другими пользователями. Функция Garmin Adventures также позволяет оценивать ваши путешествия, читать отзывы и просматривать маршруты, загруженные другими пользователями.
Простой датчик давления в шинах

Tire Pressure Monitor Sensor

Навигатор zumo 390 совместим с нашим интегрированным Датчиком давления в шинах (продается отдельно). Добавьте датчик для каждой шины, чтобы наблюдать за давлением на дисплее устройства zumo. Система может включать в себя до 4 шин (не предназначено для использования в автомобилях). Для каждой шины требуется отдельный датчик давления (продается отдельно; только с металлическим штоком клапана).

?Выдерживает погружение на глубину 1 метр в течение 30 минут.
Совместимость с экшн-камерами Virb

Zumo 390 совместим с экшн-камерами Garmin Virb (приобретаются отдельно). Долгая работа от аккумулятора (до 3х часов) и режим циклической записи позволяют использовать Virb как защищенный моторегистратор. Камеру можно сопрячь с zumo 390 при помощи технологии Bluetooth, что позволит управлять камерой удаленно с экрана навигатора.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов