Лот: 9532917. Фото: 1. Some Like It Hot от Kilian 75мл... Женская парфюмерия

Some Like It Hot от Kilian 75мл (Фаберже) тестер *3000 ароматов

Цена
3 000 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
3 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(20 окт 2020 16:43)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Туалетная вода
Происхождение
Аналог

Аналог-ТЕСТЕР совпадение по запаху 100% и стойкость 10-15 час. Существуют более дешевые китайские тестеры, качество которых намного ниже, также аналоговые тестеры выдают за оригинальные.

тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день

. * За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл,


Some Like It Hot By Kilian - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые сладкие.выпущен в 2015. Парфюмер: Calice Becker. Композиция аромата включает ноты: Лесной орех, Личи и Турецкая роза.


Some Like It Hot Мнения об ароматах

Irina_Omarova

такой необычный аромат,красивый.Слышу личи очень явно,розу и горький шоколад.всему моему окружению понравился,такая осенняя почему-то для меня тема,хотя не скажу,что он очень тяжелый ,пока радует очень…


blondinka.lena

Я чувствую в нем чистый личи, немного сдобренный свежим лесным орехом, оттого пряный. Личи может отпугнуть, поэтому рекомендую затест на себе.

Для меня это лето, теплое и непредсказуемое. Под определенное настроение — восхитителен.


meduza22

Зацепил этот аромат. Я сама от себя в шоке. И от Килиана и от их задумки. ГЕНИАЛЬНО! Браво,Маэстро!


AHKA

Самый неординарный аромат из коллекции. На мне это сок личи и фундук с зеленью и ветками, с раскрытием к звучанию добавляются сухие нотки зрелого фундука и немного несладкого порубленного на куски шоколада, но все это на фруктовой влажной базе. Часа через 2 звучание переходит в цветочное, это роза и только. Кожа горячая. По отзывам на холодной коже слышат табак, у меня табака нет, нет совсем, даже близко, ни сигарет, ни табака, все сочно, фруктово, шершаво-зелено-древесно и розово-цветочно.


Давласта

Аромат очень интересный,стойкий,переливчатый,корректный(спокойно можно носить в офис,никого не задушит,но сама слышу часов 10,не принюхиваясь).Первые часа три присутствует орехово-пудровость (напоминает аромат какао с цветочными нотами,типа как у МАжды в «для Нее») ,а затем наступает такая манкость ммм,роза с пикантной фруктовой ноткой личи,а «ореховость» придает некоторый намек на гурманность,но без сладости,»пудры» уже нет и в помине.В остатках базы больше слышится личи.В основном ароматы наношу на волосы,и держаться дольше и нет смешения с запахами тела в жаркий сезон.


0lea

О, как же мне понравился этот аромат, единственный из всех претенциозных маркетингово, но не парфюмерно Килианов! И, как и у большинства, вызывает недоумение заявленной композицией. Я внезапно чую всплеск грейпфрута! Так звонко и искристо открывается на мне та нота, которая со временем, потеплев и усевшись, превращается в чернобривцы (они же бархатцы) из бабушкиного палисадника под окном. А вокруг — густой и мягкий молочный шоколад.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

В вашем описании написано ОРИГИНАЛ! Иль де Ботэ 4500 ценник
28 июля 2018 12:51
он снят с продажи давно в сетевых магазинах, и цена его была тогда 5300 с 25% скидкой...в интенет-магазинах он оригинальный 7000 р стоит...с 4500р вы погорячились
28 июля 2018 13:26
Здравствуйте, оригинал? Killing me slowly есть?
28 июля 2018 09:25
Здравствуйте...производитель написан в описании. в параметрах указанго АНАЛОГ..оригиналов по такой цене не бывает. Киллинг продан.пока нет
28 июля 2018 09:56

Новый вопрос

осталось 2800 символов