Видеонаблюдение своими руками! Готовый комплект по супер цене!

Торги завершены. Лот не продан.

6 март 2018 07:07

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Лот: 9527631. Фото: 1. Видеонаблюдение своими руками... Другое (готовый бизнес)

Видеонаблюдение своими руками! Готовый комплект по супер цене!

Начальная цена
12 900 руб.
Начальная цена
12 900 руб.
Торги завершены(6 март 2018 07:07)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Предлагаем готовый, полностью укомплектованный всем необходимым, комплект Видеонаблюдения "БАЗОВЫЙ" для самостоятельной установки по супер-цене 12.303 р. - больше докупать ничего не придется!

Можно ли располагать комплектом для комплексного наблюдения? Мы в этом абсолютно не сомневаемся, и сможем предоставить Вам его в любое удобное время. Сам факт наличия данного комплекта уже существенно уменьшит вероятность правонарушений.

Область применения рассматриваемой системы неограничена: это может быть как крупный промышленный или сельскохозяйственный комплекс, так и офис или жилой дом.

Имея в наличии оборудование такого типа, Вы сможете располагать всей полнотой знаний об охраняемом объекте на любой, нужный Вам момент времени. Быть в курсе еще никогда не было так просто! Погодные условия, человеческий фактор и другие трудности перестанут быть существенными. Вы сможете разобраться в особенностях настройки всего за несколько минут.

Ежегодная статистика хищений, убийств, и прочих правовых нарушений на территориях, оставленных без должного контроля, просто поражает. Не являются редкостью случаи, когда всего за несколько дней, от брошенной без надзора, или же недостаточно охраняемой постройки (или другого сооружения), не оставалось даже фундамента. Хотите быть защищенными от такой неприятности? Если да, то самое время сделать заказ!

С данным комплектом Вы своими руками с легкостью сможете установить систему Видеонаблюдения на небольшом объекте : в квартире или офисе, в магазине, на даче, в частном доме и многое другое, а главное, сможете прилично сэкономить на расходах по монтажу!!!

Комплект универсальный - всегда можно будет доукомлектовать еще двумя камера, как внутренними, так и внешними, т.к. видеорегистратор поддерживает 4 видеокамеры.
Или можно установить более объемный жесткий диск 1 Тб или 2 Тб - для увеличения объема архива записи.
Также, по вашим потребностям, можно собрать комплект только из видеокамер для установки внутри помещения, или же только из уличных камер.

У нас самое современное оборудование от компании RVi, надежное и интуитивно понятное. Гарантия 3 года!

Прилагается подробная инструкция по установке, монтажу и настройке оборудования, также все кабели уже готовы и обжаты - нужно просто соединить камеры с видеорегистратором по схеме.
Собрать и подключить систему под силу каждому!

А еще - Вы сможете просматривать в режиме реального времени изображения с видеокамер прямо со своего смартфона!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Можно телефон?
29 дек 2017 17:55
Извините за поздний ответ! Не заметили сразу вопрос.. Если еще актуально - 8 962 077 4004 или 209-75-57
17 янв 2018 15:08
Есть камеры которые со звуком пишут?
19 дек 2017 18:58
Добрый день! отдельно устанавливается сверх чувствительный миниатюрный микрофон, в любом нужном месте - будет различим даже шепот. Стоимость микрофона 900 руб.
20 дек 2017 08:06

Новый вопрос

осталось 2800 символов