Лот: 9523797. Фото: 1. Pearl Oud от Kilian 50мл тестер... Унисекс парфюмерия

Pearl Oud от Kilian 50мл тестер *3000 ароматов

Цена
2 500 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
2 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(20 окт 2020 16:14)

Описание лота

Состояние
Новое
Бренд
By Kilian
Происхождение
Аналог

Аналог-ТЕСТЕР совпадение по запаху 100% и стойкость 10-15 час. Существуют более дешевые китайские тестеры, качество которых намного ниже, также аналоговые тестеры выдают за оригинальные.

тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день

. * За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл,


Pearl Oud By Kilian - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. выпущен в 2015. Парфюмер: Christian Provenzano. Верхние ноты: Черный перец и Шафран; ноты сердца: Ирис, Турецкая роза, Роза и Иланг-иланг; ноты базы: Уд и Кастореум.


Pearl Oud Мнения об ароматах


hab

Аромат хорошо собран, ничего не выпирает, в этом плане эпитет "жемчужный" по делу.

И вот уже на второй час шлейф очень легкий, корректный, но настойчивый и продлится долго. Древесные ноты с кастореумом сохраняются как доминирующие, шафран стихает, розы тоже не очень много.


Алёна Р

Очень брутально.Очень круто.Не кожа, а кожищще!Поочерёдное соло с удом.Никаких цветочков, агрессивно и жёстко звучит.


rumslava

Являясь поклонником творений Christiana Provenzano, могу сказать, что новый аромат, созданный для Килиана (вроде как первый), получился очень роскошным и дорогим по звучанию. Я слышу сладкий цветочный уд в перемешку с грубой кожей (видать кастореум с черным перцем даёт такой образ). Аромат постоянно играет, меняется, то сладкий уд выступит, то "бобровая кожа" выскочит. Я бы назвал это долгой битвой уда с бобром, в который, как мне показалось, победу одержал уд. В аромате ощущается фирменный удовый почерк мастера, который можно найти в ароматах, созданных для Boadicea the Victorious. А их он создал не мало и есть с чем сравнивать.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов