Лот: 9523615. Фото: 1. Black Muscs от Alexandre.J тестер... Унисекс парфюмерия

Black Muscs от Alexandre.J тестер 100мл *2000 ароматов

Цена
2 700 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
2 700 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(19 окт 2020 13:46)

Описание лота

Состояние
Новое
Происхождение
Аналог

Аналог-ТЕСТЕР совпадение по запаху 100% и стойкость 10-15 час. Существуют более дешевые китайские тестеры, качество которых намного ниже, также аналоговые тестеры выдают за оригинальные.

ассортимент здесь

тел.8-913-5-120-130.....

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ г.Дубай (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Заказ на текущий день до 13 часов

* За каждые 3 любых аромата от 800руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл, или губная помада брендовая.

Либо скидка на каждый флакон при покупке: от 4шт-50р., от 7шт-70р.,от 10шт-100руб.,


Black Muscs Alexandre.J - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные цветочные мускусные. Black Muscs выпущен в 2012. Верхние ноты: Бергамот и Лимон; ноты сердца: Фиалка, Роза и Пачули; ноты базы: Амбра и Мускус.


Black Muscs Мнения об аромата

kisaai

С этим ароматом и в пир, и в мир.

Покупала флакон в Италии и он для меня почему- то теперь аромат- ассоциация.

Не могу сказать, что четко слышу лимон и бергамот в начале или четко пачули с Розой.

Могу его описать только цветами: ярко белый с цветом шоколада)))

Аромат стойкий, шлейфовый


Vikochka012

Ну совсем отдоленно , больше подойдёт "не похож , а скорее напоминает розовый мускус от Монталь ". Монталь имею , сегодня сидела с обоими ароматами на запястьях . Сдесь играют цитрусы , Розу они не много съедают в начале , а потом розочка просыпается и начинает играть , роза такая свеженькая на мой взгляд что даёт Alexandre j большее сходство с Монталь розовый эликсир . Мускус очень мягкий , наверно приятнее чем в том же монтальчике . Очень обволакивающий и крутецкий аромат . Однозначно преобрету


Malika888

@sarah connor, ловите шарик от меня) и вправду похож на Розовый мускус Монталь, и по мне звучание у Черного мускуса Александр Джей тоже намного приятнее и богаче, и тем более стоимость дешевле, надо брать) приятен тот факт, что аромат не так распространен в массах! Конечно оформление немного вычурное, имхо. А аромат хорош, стойкость тоже на уровне.


sarah connor

" Но по мне мускус в розе Монталя более химозен. Здесь он экстраблагороден и бархатен.Алкогольная мягкая шершавая роза. Для меня-афродизиак.

Радиус поражения обширен. Аромат заполняет собой огромные площади.Витает и носится как "дух над водой".


Tetyana Tur

Консультанты правильно посоветовали и соглашусь полностью с комментариями от СВЧ (Но консультант сказала, что на тренинге бренд-менеджер марки Alexandre J. рекомендовала смешивать ( слоить) этот аромат с Zafeer Oud Vanille этого же бренда. Я попробовала и мне очень понравилось, и главное понравилось мужу. Черный мускус вкуснеет и смягчается ванильной сладостью, а ванильный уд облагораживается амбровым звучанием. Вдвоем для меня ооочень интересно. По одиночке скучнее. И в черном мускусе мне помимо мускуса, пачули пылят и сушат аромат , а вот с ванилью шикарно.)


tanarishka

Аромат красивый, но все портит нестойкость. Моментально выветривается и даже намека не остается(


alena-butterfly34

И я полюбила его с первой секунды...Стойкий,шлейфовый. Постоянно хочется на себе чувствовать(нос так и ищет его).Вообщем,один из любимчиков! Не знаю, на какое время года он больше подойдёт,я купила его месяц назад,сейчас он мне очень по душе! И да,посмотрела на дно флакона,цифры кодовые и буквы присутствуют


Mazarda

Сегодня познакомилась с этой маркой,где то прочитала что Черный это арабы и решила узнать)))попробовала этот красивый парфюм!!Очень мне понравился...нанесла на запястье,на мне вышли бергамот и розочка...и затем немного цитрусов с легким мускусом.Очень красивый шлейф,и достаточно интенсивно пахнет...правда пока прошло около часа после нанесения,но он очень чувствительно благоухает с руки.Однозначно он теперь в моих хотелках!! )))

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов