Лот: 9523585. Фото: 1. Mandarine Sultane от Alexandre... Унисекс парфюмерия

Mandarine Sultane от Alexandre.J тестер 100мл *3000 ароматов

Цена
2 700 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
2 700 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(19 окт 2020 13:58)

Описание лота

Состояние
Новое
Происхождение
Аналог

Аналог-ТЕСТЕР совпадение по запаху 100% и стойкость 10-15 час. Существуют более дешевые китайские тестеры, качество которых намного ниже, также аналоговые тестеры выдают за оригинальные.

тел.8-913-5-120-130.....

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день .

* За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл, Либо скидка на каждый флакон при покупке: от 4шт-50р., от 7шт-70р.,от 10шт-100руб.,


Mandarine Sultane Alexandre.J - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые. Это новый аромат, Mandarine Sultane выпущен в 2016. Парфюмер: Amelie Bourgeois. Верхние ноты: Мандарин, Бергамот и Лимон; ноты сердца: Нероли, Жасмин, Апельсиновый цвет, Персик и Миндаль; ноты базы: Сандал, Амбра, Мускус, Шафран, Ром и Кашмирское дерево.


Mandarine Sultane Мнения об ароматах


HumanDummy

отличный добротный аромат, на мне такая мандариновая пудра, много пудры, немного мандарина и еще что-то - не могу понять. очень интересно.

сидит близко к коже, но если на работе активный движняк, то начинает прилично шлейфить, окружающие сразу реагируют - спрашивают. приятно.

маслянистый и стойкий, весь день его чувствую, но не навязчивый - накрывает приятными теплыми волнами.

попробую его летом обязательно, не думаю, что случится катастрофа - горячая кожа ему очень нравится, уверена, что он просто раскроется немного по-другому, может быть больше цитрусами и цветами, посмотрим.


Marinakatyushina

Добрый день! Аромат действительно интересный! Раскрывается каждый раз по разному! То я слышу одни цветы, то появляется горчинка. Но это только первое время, затем аромат исчезает. Самое главное, что его никто не замечает на мне(((. То ли он настолько мне подходит, что воспринимается как единое целое с моим образом, то ли действительно испаряется без следа, впрочем это не новость, так происходит буквально со всеми ароматами на моей коже). Поэтому не буду приписывать это к минусам аромата, может кому то повезёт больше!


Vikochka012

интересненький такой , мандарин прям яро чувствовала , потом цветы, мускуса не много , миндаль горьковатый тоже на мне вылез , потом замылился , но через некоторое время опять зазвучал хорошо . Уже хотела купить , но меня на свою сторону перетянул Монталь . Тестила в Дубае , и пришла к выводу что ароматы этого дома прекрасно звучат именно в жару ( например мой Iris Violet ) раскрылся только летом , пол года стоял , хотела пристроить в добрые руки , но он дождался своего часа . Надо попробовать ещё в нашем климате интересно как себя поведёт


Юлия.Скачедуб

Ура! Я первая)) сегодня затестила этот аромат. Мне понравился, мужу неть.. Ярко мандарин заучит секунд 15, потом появляется горчинка и лично мне напоминает Форда Портофино. Но потом аромат успокаивается, садится ближе к коже, становится похож на запах хорошего крема для тела. В базе очень похож на D&G pour femme. Думаю хорошо покажет себя в холодное время. Буду ждать) Соаетую пробовать)

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов