Лот: 9515521. Фото: 1. Щелочной стержень для обогащения... Другое (домашний быт)

Щелочной стержень для обогащения воды водородом.

Текущая цена
3 руб.
Блиц-цена
500 руб.
Текущая цена
3 руб.
Блиц-цена
500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(8 окт 2018 17:56)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое

Перед тем, как погрузить стержень в воду, хорошенько промойте его под проточной водой. Затем опустите его целиком в воду, налитую в пластиковую бутылку, и закройте крышкой.

Через 20-30 минут воду можно употреблять. Если вам необходимо обогатить воду водородом за короткий срок, то после помещения стержня в воду встряхивайте бутылку в течение 1-2 минут, а затем можете употреблять ее. На вкус обогащенная водородом вода ничем не отличается от обычной питьевой. Но если стержень долго находится в воде, часа 2-3, то и вкус воды меняется, она становится мягче и вкуснее. Не рекомендуется держать стержень в бутылке более 5-6 часов.

Щелочная вода имеет следующие свойства:

1. Ускоряет обмен веществ

2. Укрепляет организм

3. Тонизирует, стимулирует организм, придает энергию и бодрость, повышает тонус

4. Восстанавливает энергетический потенциал. При диагностике Фолля, один глоток ионизированной воды воздействует на организм как гомеопатическое средство

5. Замедляет процесс старения

6. Улучшает деятельность мозга

7. Профилактирует большинство заболеваний

8. Ускоряет регенерацию клеток

9. Восстанавливает кровяное давление

10. Уменьшает токсикоз при беременности

11. Заживляет раны, ожоги, язвы

12. Понижает утомляемость

13. Восстанавливает растения и ускоряет их рост

Это полезно знать:

- Если вы собрались в дорогу, то стержень можно переложить в маленькую бутылку и взять его с собой. Это позволит вам не прекращать лечения даже в пути.

- Вода, обогащенная водородом, употребляется так же, как и обычная. Из нее можно готовить пищу, ею можно умываться. В жару бутылку со стержнем можно помещать в холодильник, чтобы она была прохладнее и приятнее для употребления. Не допускается только помещения стержня в морозилку.

-Если на стержне появился налет, то это не означает, что он вышел из строя. Это просто выделился магний, который абсолютно безвреден для человека и не представляет опасности его здоровью. Просто промойте его и пользуйтесь дальше.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов