Крем-уход ( для ног ) для потрескавшихся пяток tianDe

Торги завершены. Лот не продан.

19 июня 2020 18:28

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Лот: 9509503. Фото: 1. Крем-уход ( для ног ) для потрескавшихся... Уход за телом

Крем-уход ( для ног ) для потрескавшихся пяток tianDe

Цена
373 руб.
Цена
373 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(19 июня 2020 18:28)

Описание лота

Состояние
Новое


40 г


ОПИСАНИЕ:

Потрескавшиеся пятки доставляют немало неудобств, не говоря уже о том, что выглядят они при этом крайне неэстетично. Ощущение постоянной сухости, раздражение кожи, боль при ходьбе и табу на открытые босоножки – это лишь часть проблем. Смотреть на такие ноги неприятно, прикасаться к ним – тем более.


Крем-уход для потрескавшихся пяток от TianDe эффективно увлажняет и питает кожу. С каждым днем применения пяточки, которые недавно «трещали по швам», становятся все мягче!


В его составе – экстракты и масла ценных растений, витамины и увлажняющие компоненты. Крем-уход поможет забыть о трещинах, сухой и грубой коже, позволит наслаждаться гладкостью и нежностью твоих пяточек!

Крем-уход для потрескавшихся пяток эффективно увлажняет и питает кожу. С каждым днем применения ваши пяточки становятся все мягче! Активные компоненты, входящие в состав средства, работают сразу в нескольких направлениях.


Экстракт индийской хризантемы получают из растения, которое начало свое триумфальное шествие по миру более 2500 лет назад. Эти невероятно красивые цветы сегодня любят и выращивают во всем мире. В России хризантемы называют королевами осени, а в Китае существует пословица: «Хочешь быть счастливым – выращивай хризантемы». Помимо внешней красоты эти цветы обладают и целебными свойствами. Экстракт растения помогает сохранить молодость кожи, великолепно смягчает ее и успокаивает.


Облепиховое масло широко используется в медицине и косметологии, о его целебных свойствах ходят легенды. Все благодаря необычайно богатому составу. В нем содержатся витамины А, С, Е, К, группы В, множество микроэлементов — кальций, марганец, магний, молибден, железо, кремний, а также поли- и мононенасыщенные кислоты. Оно помогает восстановить кислотно-щелочной баланс кожи и препятствует появлению сухости. Его компоненты способствуют восстановлению кожи, что особенно актуально при глубоких трещинах на пятках.


Масло камелии широко распространено в Китае и Японии, у нас же оно до сих пор остается экзотикой. Практически две трети от массы масла составляет олеиновая кислота, воздействие которой мягко дополняют фракции пальмитиновой и линолевой кислот и небольшие, но важные для кожи стеариновая, арахидоновая, миристиновая кислоты. Обладает великолепной проникающей способностью, мгновенно смягчает и увлажняет кожу.


Витамин Е – это один из самых сильных антиоксидантов, который заботится о молодости и красоте кожи. Нехватка витамина Е – одна из причин сухости кожи и появления трещин на пятках. Разнообразьте свой рацион продуктами с его содержанием (больше всего его содержится в орехах) и не забывайте использовать крем от TianDe!


Аллантоин – это активный компонент многих косметических средств, обладающий уникальными заживляющими свойствами. Способствует быстрой регенерации клеток. В фармацевтической практике аллантоин применяют для лечения медленно заживающих ран, ожогов и повреждений кожи. Впервые аллантоин был получен из эмбриональных тканей птиц.


Гиалуронат натрия – один из самых мощных увлажнителей, который образует на поверхности кожи защитную пленку, помогая удерживать влагу. Он способствует регенерации эпидермиса, поддерживает эластичность.


В состав крема-ухода для потрескавшихся пяток входит мочевина – компонент натурального увлажняющего фактора кожи. Она образуется в организме из аминокислоты аргинин. NMF является одним из важнейших и незаменимых элементов здоровой кожи. Сохраняет ее эластичность, защищает от повреждений. Поддерживает оптимальное состояние кожного барьера – рогового слоя эпидермиса. Мочевина также служит отличным проводником других активных компонентов крема в глубокие слои кожи, повышая действенность косметического средства.


ПРИМЕНЕНИЕ:

Наноси на чистую, сухую кожу стоп утром и вечером

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов