Женские Компрессионные носки (гольфы) "Miracle Socks" Последние в белом цвете от варикоза размер S/M (36-39).Избавляют от отеков ног.

Удалён продавцом.

1 апр 2018 08:55
Лот: 9491066. Фото: 1. Женские Компрессионные носки... Носки

Женские Компрессионные носки (гольфы) "Miracle Socks" Последние в бел...

Начальная цена
300 руб.
Блиц-цена
350 руб.
Начальная цена
300 руб.
Блиц-цена
350 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(1 апр 2018 08:55)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Размер
23 (35-37/S)
Цвет
Белый
Остались 1 шт в белом цвете!!!!

Компрессионные носки (гольфы) "Miracle Socks" от варикоза размер S/M (на женский 36-38 максимум до 39 если не очень широкая нога). Цвет черный. Компрессионные гольфы при варикозе. Избавляют от отеков ног.
После долгого дня ваши ноги не в лучшей форме? Вас измучили отёки, боли, симптомы варикозной болезни? Подарите вашим ногам компрессионные гольфы Miracle Socks!

Miracle Socks — оздоровительная терапия для ваших ног!

Благодаря уникальной структуре, компрессионные гольфы массируют ваши ноги, когда вы двигаетесь. Miracle Socks буквально оживляют усталые ноги, улучшают кровообращение и уменьшают отёчность. Снимая напряжение с сосудов и мышц, они уменьшают симптомы варикозной болезни и снижают риск появления сосудистых «звёздочек». Испытайте долгожданное облегчение боли вместе с Miracle Socks!

Почему Miracle Socks?

маркированный список
Они эффективно работают! Гольфы успокаивают, массируют, тонизируют усталые ноги. Они значительно улучшают состояние ваших ног без медицинского вмешательства и приёма дорогих лекарств.
маркированный список
Они охватывают все проблемные зоны. Компрессионные гольфы воздействуют на икры, голени, стопы, обеспечивая при этом разные уровни компрессии. Компрессия максимальна в области лодыжек, а в верхней части гольфов она постепенно снижается. Именно так, учитывая анатомию человека, Miracle Socks устраняют одну из главных причин боли — затруднённую циркуляцию крови.
маркированный список
Их можно носить с любой обувью. Тонкие и эластичные компрессионные гольфы облегают ногу так же, как и обычные носки. Носите вашу любимую обувь и заботьтесь о здоровье ног — одновременно!
маркированный список
Универсальное решение. Miracle Socks — это и мужские, и женские компрессионные гольфы, так как они одинаково хорошо подходят мужчинам и женщинам. Их можно носить людям любого возраста.
маркированный список
Miracle Socks удобны в использовании. Они очень комфортны, их легко надевать и снимать. Благодаря этому, компрессионные гольфы прекрасно подходят для повседневной носки. Вы можете носить их целый день: на работе, дома или в поездке.
Женские и мужские компрессионные гольфы Miracle Socks абсолютно безопасны и не имеют противопоказаний. Они особо рекомендуются тем, кто мало двигается в течение дня из-за стоячей или сидячей работы. Также они повысят качество жизни людей, уже страдающих от варикоза, болей или отёчности ног.

Miracle Socks — путешествуйте с лёгкостью!

Предстоит долгий перелёт или поездка на автомобиле? Возьмите с собой компрессионные гольфы. Miracle Socks — это комфорт и защита для ваших ног во время долгих путешествий. Защитите себя от отёков, болей, опухших лодыжек. Это настоящее чудо!

Miracle Socks не требуют особого ухода: их можно просто постирать в машине. Это доступная возможность чувствовать себя комфортнее и сохранить здоровье ваших ног.

Гольфы от варикоза – очень результативный, а главное устойчивый способ борьбы с этой серьезной проблемой. Компрессионный трикотаж иногда становится альтернативой оперативному вмешательству. Его действие основано на поддерживании вен, предотвращающее их дальнейшее растяжение. Благодаря такому эффекту, возобновляется кровеносное движение, сосуды приходят в тонус, исчезает отечность, уходит боль и тяжесть. Давление распространяется сверху в низ, с максимальным сжатием в области щиколотки, что заставляет кровь стремиться вверх к сердцу. Регулярное одевание компрессионных гольф при варикозе, убережет от образования тромбов и язв.

Это изделие рекомендовано и в профилактических целях. Спортсменам, лицам, регулярно поднимающим тяжести, постоянно находящимся на ногах, или, наоборот, в сидячем положении, будет не лишним использовать гольфы, хотя бы в периоды чрезмерных нагрузок на ноги. Их эффект сведется к следующему:

• Поступательное распределение давления на всю плоскость ноги
• Максимальная поддержка венозных сосудов
• Равномерное распределение потока крови
• Стимуляция к усилению кровообращения
• Улучшение питания тканей
• Защита от образования тромбов

ВОТ ОТЗЫВЫ: http://irecommend.ru/content/miracle-socks-utyagivayushchie-golfy-s-lechebno-massazhnym-effektom

Поделиться этим лотом:

Вопросы

комплект пара или один носок?
28 апр 2017 19:04
Пара конечно ) в упаковке 2 носка. Очень удобные, себе одни оставила опробовала, ноги реально отдыхают в них,
28 апр 2017 19:05

Новый вопрос

осталось 2800 символов