Цена
550 руб.
Магазин работает в обычном режиме с 10 до 20. Также осуществляется доставка через курьерскую службу такси Максим. Подробности в л.с.
Снят с торгов(1 апр 2018 13:32)

Описание лота

Продам масло кунжутное, как оптом, так и в розницу
*****
При покупке от 5 шт., действует скидка в размере 5% от суммы заказа.
*****
Страна производитель: Россия, г. Барнаул.
*****
Описание и полезные свойства: это масло получают из кунжутного семени: у продукта приятный ореховый вкус и практически нет запаха. Благодаря сезамолу в своем составе масло хранится долго и не окисляется. В составе масла - масса витаминов и полезных веществ, которые не только успешно справляются с болезнями, но и предупреждают их развитие.

Наличие кальция и фосфора в составе масла помогает в борьбе с остеопорозом. Фитоэстрогены участвуют в резорбции костной ткани.

Кунжутное масло помогает при нарушениях липидного обмена - проще говоря, нормализует обмен веществ. Прием масла при истощении способствует набору массы, при избыточном весе - похудению.

Масло кунжута стабилизирует уровень сахара и холестерина в крови, выводит из организма вредные вещества и в целом благотворно влияет на состояние сердечно-сосудистой системы.
*****
Применение:
1. В медицине.
При геморрагическом диатезе масло назначают курсовыми приемами: оно улучшает свертываемость крови. При запорах врачи рекомендуют стимулировать перистальтику приемом масла внутрь: оно действует как слабительное средство. Для восполнения суточной потребности организма в кальции можно принимать кунжутное масло по 1 чайной ложке в день.

2. В косметологии.
Маски на основе кунжутного масла хорошо справляются с сухостью и шелушениями кожи, а также предотвращают ее старение. Масло можно использовать в качестве солнцезащитного средства: оно способно поглощать ультрафиолет. Компрессы с кунжутным маслом убирают отеки век.

3. В кулинарии.
Блюда с кунжутным маслом готовят в индийской и азиатской кухне. Оно пригодно для жарки и станет подходящей заменой растительному. Масло можно добавлять в гарниры, подливы и выпечку.
*****
Объем: 250 мл.
*****
К оплате также принимаем банковские карты любых платежных систем.

ВНИМАНИЕ!!! При оплате банковской картой конечная стоимость покупки увеличивается на 3%
*****
Смотрите наши другие лоты, у нас очень много вкусного и полезного по привлекательным ценам

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов