Цена
899 руб.
Магазин работает в обычном режиме с 10 до 20. Также осуществляется доставка через курьерскую службу такси Максим. Подробности в л.с.
Снят с торгов(30 июля 2018 08:50)

Описание лота

Продам масло облепиховое, как оптом, так и в розницу
*****
При покупке от 5 шт., действует скидка в размере 5% от суммы заказа.
*****
Страна производитель: Россия, г. Барнаул.
*****
Описание и полезные свойства: облепиховое масло по праву считается эликсиром молодости и красоты: не даром облепиху в народе зовут царицей целебных растений. 100 граммов ягод облепихи с лихвой компенсируют дневную потребность человека в витаминах, что уж говорить о масле. Эффективно работает во всех направлениях, будь то медицина или косметология: масло заживляет раны, борется с язвенной болезнью, обладает антимикробным действием. При этом облепиховое масло противопоказано при остром холецистите, воспалениях желчного пузыря и поджелудочной железы, поносе и желчекаменной болезни.

Комплекс витаминов А, Е и С оказывает противовоспалительное и заживляющее действие, ускоряя процессы регенерации кожи. Масло эффективно борется с дерматитом, хейлитом, экземой и угревой сыпью.

Масло облепихи улучшает пищеварение, налаживает выработку желудочного сока, улучшает липидный обмен в печени. Помогает при гастритах и язве желудка.

Масло облепихи применяют при лечении эрозии шейки матки, эндометрите, кольпитах: в качестве вспомогательных средств практикуются интервагинальные аппликации с маслом.

Полезный для глаз витамин А содержится в облепиховом масле в избытке: он участвует в синтезе зрительных пигментов сетчатки и снижает риск болезней роговицы. Витамин В в составе масла облепихи предупреждает помутнение хрусталика и в отдельных случаях снижает внутриглазное давление.
*****
Применение:
1. В медицине.
С древних времен практикуются компрессы из ягод облепихи (а впоследствии — и из масла) для быстрого заживления ран и порезов. Для профилактики атеросклероза облепиховое масло рекомендуется принимать по 1 чайной ложке до еды 3 раза в день: бета-ситостерин в составе масла предотвращает образование холестириновых бляшек. При гастрите облепиховое масло принимают схожим образом: 1 чайная ложка за полчаса до еды.

2. В косметологии.
Масло облепихи применяют в виде масок для увядающей и огрубевшей кожи лица. Компрессы из облепихового масло борятся с нарушением пигментации. Масло в составе ванночек для рук на ура снимают сухость кожи.

3. В кулинарии.
Облепиховое масло не подходит для жарки, поэтому его используют для заправки фруктовых салатов. Гурманы добавляют его к мясным и рыбным блюдам.
*****
Объем: 250 мл.
*****
К оплате также принимаем банковские карты любых платежных систем.

ВНИМАНИЕ!!! При оплате банковской картой конечная стоимость покупки увеличивается на 3%
*****
Смотрите наши другие лоты, у нас очень много вкусного и полезного по привлекательным ценам

Поделиться этим лотом:

Вопросы

))))) Да уж..... , каких только нелепых вопросов не задают .. !!! ))))
26 нояб 2017 11:47
это верно
26 нояб 2017 15:04
Напишите состав, пожалуйста
18 апр 2017 06:20
Здравствуйте! Состав : масло облепиховое 100%
18 апр 2017 08:08

Новый вопрос

осталось 2800 символов