Цена
399 руб.
Магазин работает в обычном режиме с 10 до 20. Также осуществляется доставка через курьерскую службу такси Максим. Подробности в л.с.
Снят с торгов(1 апр 2018 13:33)

Описание лота

Продам масло расторопши, как оптом, так и в розницу
*****
При покупке от 5 шт., действует скидка в размере 5% от суммы заказа.
*****
Страна производитель: Россия, г. Барнаул.
*****
Описание и полезные свойства: масло расторопши давно и прочно снискало славу эффективного природного защитника печени. Полученное методом холодного отжима масло расторопши насыщено витаминами А, D, E и F, а также микроэлементами и комплексом антиоксидантов. Масло не рекомендуется применять при обострениях желчекаменной болезни.

Силимарин и витамины С и Е укрепляют и защищают клеточные мембраны клеток печени, восстанавливают их при алкогольных отравлениях, борятся с воспалительными процессами в печени и улучшают процесс детоксикации.

Витамин К в составе масла стабилизирует свертываемость крови и предотвращает кровоизлияния, налаживает функционирование почек. Витамин В регулирует работу сердечно-сосудистой системы и выработку гемоглобина.

Витамин Е, а также кислоты Омега-6 и Омега-9 нормализуют репродуктивную функцию и помогают эмбриону развиваться правильно.
*****
Применение:
1. В медицине.
Для общего укрепления организма масло расторопши принимают по 1 чайной ложке за полчаса до еды 3 раза в день курсом в 1 месяц. При эрозии шейки матки масло расторопши смешивают с маслом чайного дерева и проводят спринцевания. При псориазе масло наносят 3 раза в день на 20 минут на пораженные участки кожи.

2. В косметологии.
Масло расторопши можно добавлять в дневной крем по 3-5 капель на часть используемого средства: это со временем устранит пигментные пятна, постакне, смягчит кожу и защитит ее от преждевременного старения. При угревой сыпи масло наносится точечно 2 раза в день.

3. В кулинарии.
Маслом расторопши заправляют салаты и каши: особенно хорошо масло сочетается с редисом и картофелем.
*****
Объем: 250 мл.
*****
К оплате также принимаем банковские карты любых платежных систем.

ВНИМАНИЕ!!! При оплате банковской картой конечная стоимость покупки увеличивается на 3%
*****
Смотрите наши другие лоты, у нас очень много вкусного и полезного по привлекательным ценам

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов