Цена
300 руб.
С 1 АПРЕЛЯ 2024 ГОДА НАШ МАГАЗИН ПЕРЕЕДЕТ И БУДЕТ РАБОТАТЬ ПО АДРЕСУ: ШУМЯЦКОГО, 6. (в одном доме от старого адреса)
Торги завершены(23 сен 2017 09:15)

Описание лота

ПРОДАМ НОВЫЙ КРОНШТЕЙН ДЛЯ МИКРОВОЛНОВКИ С БРАКОМ. СУДЯ ПО ВСЕМУ КОРОБКА УПАЛА С БОЛЬШОЙ ВЫСОТЫ ПРИ ПЕРЕВОЗКЕ В КРАСНОЯРСК ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ.
КРОНШТЕЙН ОТЛИЧНЫЙ, БОЛЬШАЯ ПЛОЩАДКА ДЛЯ КРЕПЛЕНИЯ К СТЕНЕ. ЕДИНСТВЕННАЯ МОДЕЛЬ С 4 ТОЧКАМИ КРЕПЛЕНИЯ К СТЕНЕ. ВСЕ ВИНТЫ ЗАКРЫВАЮТСЯ ДЕКОРАТИВНЫМИ ЗАГЛУШКАМИ, ДЛЯ ЭСТЕТИКИ.

У КРОНШТЕЙНА ОТ УДАРА ПОВЕЛО НОГУ И ОНА НЕ ПАРАЛЛЕЛЬНА СО ВТОРОЙ. МОЖНО ПОДОГНУТЬ МОЛОТКОМ, МОЖНО ПОДЛОЖИТЬ ЧТО НИБУДЬ ПОД МИКРОВОЛНОВКУ, ЧТО БЫ НЕ КАЧАЛАСЬ.
НОВЫЙ СТОИТ 640 РУБ., ЭТОТ ОТДАЁМ ЗА 300 РУБ.

Универсальное настенное крепление для микроволновых печей. Прочная стальная конструкция, максимальная нагрузка 40 кг. Выдвижные опоры выдвигаются на расстояние 365-515 мм. Кронштейн можно использовать и для закрепления любой другой подходящей техники.

Тип: кронштейн для микроволновых печей
Вылет от стены: 365-515 мм.
Нагрузка: 40 кг.
Цвет: серый



Доставка в другие города

Отправляем по РФ транспортными компания ПЭК, КИТ, СДЭК, Деловыми линиями. Доставка до ТК по Красноярску бесплатно. Отправка в течении суток после получения оплаты. Оплата платёжными картами, переводом на карту Сбербанка, расчётный счёт фирмы. На ваш выбор. Проверка товара перед отправкой. Высылаем трек-номер

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов