Цена
2 600 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(6 дек 2017 10:05)

Описание лота

В наличии: шоколад
Что из себя представляет RecoverFuel?

RecoverFuel - это эффективная смесь, разработанная для поддержки тела после интенсивных физических упражнений. После тренировки телу нужны нутриенты для восстановления и физической адаптации. В такие моменты иммунная система может быть ослаблена, поэтому качественное питание является крайне необходимым, чтобы вы точно могли демонстрировать максимально возможные спортивные результаты в течении всего года.

Каковы ключевые преимущества продукта?

RecoverFuel в каждой 60 гр порции содержит более 20 ингредиентов, насыщенных нутриентами. Имея в составе мультиуглеводную смесь, RecoverFuel гарантирует, что запасы гликогена в ваших мышцах будут эффективно восполняться. За счет премиального источника изолята сывороточного протеина RecoverFuel дает вам более 22 гр белка в порции. Чтобы гарантировать, что тело будет устойчиво получать аминокислоты на протяжении длительного периода, в состав этой инновационной смеси входит мицеллярный сывороточный протеин Micellar WheyTM, настоящий протеин нового поколения. С его аминокислотным профилем сывороточного белка и свойством усваиваться, как казеин, тело получает более 5 гр BCAA с одной порцией продукта. С Micellar WheyTM, который в Евросоюзе есть только у нас, вы можете быть уверены, что RecoverFuel даст вам максимальное преимущество.

На этом не заканчивается инновационность этой смеси. Смесь трех электролитов поможет вам возместить соли, потерянные с потом. Мы также включили в состав продукта 10 незаменимых витаминов и минералов
Смешайте 60 гр (1 ¾ мерных ложки) продукта с 500 мл воды и выпейте сразу после тренировки.
Весь перечень спортивных товаров можно посмотреть по ссылке
au.ru/u-FITAMINO/

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов