Цена
1 490 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(19 авг 2017 12:20)

Описание лота

Состояние
Б/у
Вид устройства
Комплект
Производитель
A4-Tech
Подключение
Проводное
Назначение
Игровой
Интерфейс
USB
В составе комплекта: коврик A4Tech Bloody b-072, мышка A4 Bloody A91 Blazing, гарнитура G500 с эмуляцией многоканального звука и читерским звуковым режимом. Игровая гарнитура Bloody G500 снабжена большими 40 мм динамиками с неодимовыми магнитами для кристально чистого звучания музыки в высоких и средних диапазонах частот с сочными глубокими басами. Закрытая конструкция наушников создает идеальную звукоизоляцию и позволяет полностью сосредоточиться на игре или разговоре, не отвлекаясь на посторонние звуки. Если Вы не используете микрофон, то можете его "спрятать" и использовать гарнитуру как мониторные наушники. Оголовье наушников регулируется, а амбушюры созданы специально для комфортного прослушивания. Мягкие амбушюры покрыты специальным материалом, напоминающим кожу.

Краткие характеристики:
Общие параметры
Амбушюры наушников охватывающие
Акустические характеристики
Минимальная воспроизводимая частота, Гц 20 Гц
Максимальная воспроизводимая частота, Гц 20000 Гц
Чувствительность, дБ 100 дБ
Характеристики микрофона
Микрофон есть
Проводное подключение
Длина кабеля (м) 1.8 м


Набор в отличном состоянии! В использовании практически не был, месяц набору. Из комплекта нет только ковра. Дам гарантию!

Приобретая у нас товар вы получаете качественную технику, по сниженным ценам с гарантией как от производителя, так и от нас!

По всем вопросам вы можете обратиться по номеру телефона: +7 904 892 0474

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов