Лот: 9469819. Фото: 1. Автозагар St. Moriz | Мусс для... Уход за телом

Автозагар St. Moriz | Мусс для экспресс загара

Цена
895 руб.
Цена
895 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(7 янв 2020 11:22)

Описание лота

Состояние
Новое

Теперь вы можете контролировать оттенок загара и получить желаемый оттенок в промежутке от 1 до 3 часов!

Всего за 1 час использования на коже проявится легкий оттенок загара «Поцелуй солнца» (Sunkissed). В течении 2-х часов кожа приобретет золотистый оттенок загара (Medium). А в течении 3-х часов можно получить более темный и глубокий оттенок загара(Dark). Средство необходимо смыть после указанного промежутка времени, для достижения желаемого оттенка.

Мусс обладает невероятно легкой и воздушной текстурой, что позволяет наносить средство очень тонким слоем, превращая процедуру в удовольствие!

Моментально впитывается и быстро высыхает на коже.

Имеет приятный и нежный аромат.

Содержит коричневую смываемую тонировку, которая обеспечивает мгновенное проявление оттенка загара на коже.

Подходит для лица и тела.

Для всех типов кожи.

ПОДГОТОВКА- КЛЮЧ К УСПЕХУ:

Перед использованием автобронзантов необходимо принимать душ

Во время душа рекомендуется использовать скраб для тела, чтобы хорошо очистить кожу от ороговевших частиц. На очищенной коже загар будет идеально ровным и продержится дольше.

Уделите особое внимание отдельным зонам: предварительно отшелушите и увлажните кремом особые участки кожи: колени, ступни, лодыжки, локти. Дайте им подсохнуть. Эпиляцию на ногах и в области бикини рекомендуется делать за 48 часов до нанесения автобронзанта.

НАНЕСЕНИЕ:

Всегда наносите средства только на сухую и чистую кожу!

Хорошенько встряхивайте флакон перед использованием.

Начинать нанесение средства лучше всего с лодыжек. Плавными восходящими движениями равномерно распределяйте средство на коже, завершайте нанесение на коже лица,шеи и внешней стороне ладоней. При нанесении на пальцы рук, слегка согните пальцы, чтобы в складках кожи на костяшках не осталось белых полос. Не забывайте про область ушей, заднюю сторону шеи и коленей. Рекомендуется использовать специальную рукавичку-аппликатор krsk.au.ru/7518557/

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Здравствуйте, какой срок годности?
30 апр 2018 03:28
Добрый день! Конец 2020 - 2021, в зависимости от партии, имеющейся в наличии. Производство 2017-2018гг, срок годности 3 года.
30 апр 2018 07:01

Новый вопрос

осталось 2800 символов