Казеин мицелярный CASEiN COMBO №1 от Prime Kraft (Спортивное питание, долгий протеин, белок, белка, набор массы, прайм крафт) 20пакетов по 30гр молочного шоколада, клубники, клубники с бананом и ананасового йогурта

Снят с торгов продавцом.

11 апр 2018 07:00

Причина:

продано

Цена
1 150 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(11 апр 2018 07:00)

Описание лота

=========================================
МИНИ-АУКЦИОН СПОРТИВНОЕ ПИТАНИЕ
Телефон для справок +79632581777, 224-85-95
Самовывоз ул. Комарова 6 с 10.00 до 20.00
Бесплатная доставка по городу от 2000руб
=========================================

PRIME KRAFT MICELLAR CASEIN COMBO №1 - новый уникальный формат упаковки белковых смесей. Покупая одну упаковку, вы получаете 20 пакетиков с протеином с четырьмя разными, хорошо проработанными вкусами. Согласитесь, это очень удобно и практично, не нужно ковыряться в банке, ища мерную ложечку, не нужно думать, куда засунуть порошок, чтобы в течение дня выпить две три порции (не целую же банку брать с собой).

Нашей целью не было сделать дешевый продукт, нашей целью было сделать качественный, удобный и полезный продукт, не оглядываясь на цену. Мы не добавляем удешевляющих компонентов в смесь, а наоборот, добавляем не дешевые компоненты, такие как витаминно-минеральная смесь. Уникальные ненавязчивые вкусы (не слишком сладкие и не слишком приторные), новый формат упаковки, высочайшее качество продукта и удобство для клиентов - это то, что делает нас лидером на рынке спортивного питания.

Prime Kraft Micellar Casein - это самая медленная форма белка, которая производится из молока щадящим способом, без применения кислот и нагревания, что позволяет сохранить натуральную структуру белка.

В комбо №1 входит казеин со вкусом молочного шоколада, клубники, клубники с бананом и ананасового йогурта.

Вес упаковки : 600 г.
количество порций : 20 порций

Пищевая ценность в порции 30 г. на 100 г.
Калории 110 ккал 365 ккал
Белки 23.1 г 77.1 г
Жиры 0.6 г 1.9 г
Углеводы 2.8 г 9.4 г

Состав: казеин мицелярный, какао-порошок (только в шоколадном вкусе), ароматизатор, соевый лецитин (эмульгатор), молочная кислота (только в йогуртовых вкусах), яблочная кислота (только во вкусе йогурт-ананас), лимонная кислота (только во вкусе клубника), натуральный краситель (во всех вкусах кроме шоколадного), хлорид натрия (только во вкусах шоколад и йогурт-ананас), ксантановая камедь, гуаровая камедь, ацесульфам К, сукралоза.


Рекомендации по применению:
Смешайте две мерные ложки (30 г) с 250-300 мл (в зависимости от вкусовых предпочтений) воды или обезжиренного молока. Принимайте 2-3 раза в день между основными приемами пищи и перед сном.

Информация для аллергиков:
Содержит молочные ингредиенты и соевый лецитин (эмульгатор).

Доставка в другие города

Отправка почтой, транспортными компаниями по 100% предоплате

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов