Лот: 9468180. Фото: 1. Усилитель мощности CROWN XTI 1002. Эстрадная акустика и усилители

Усилитель мощности CROWN XTI 1002

Начальная цена
19 000 руб.
Начальная цена
19 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(13 июля 2017 05:08)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у
Отличное состояние
Усилитель мощности Crown XTi1002 самый маленький в серии XTi 2 и имеет самые современные технологии для обеспечения эффективности, легкого веса и чистой мощности, которая прекрасна для самых разнообразных комбинаций акустических систем. Двух мнений быть не может, выбирая усилители серии Crown XTi 2, вы выбираете один из самых мощных и инновационных усилителей на сегодняшнем рынке. Причина этого заключается в том, что усилители серии XTi 2 продолжают устанавливать стандарт бесподобной производительности в сочетании со справедливой ценой, давая именно то, что нужно - каждый вечер, без капли пота.

С такими инновациями, как универсальный переключаемый источник питания и полностью интегрированный набор инструментов обработки сигнала акустической системы, эти усилители самые передовые в своем классе, как минимум, если речь идет о коэффициенте полезного действия и универсальности системы.

Вы также получаете значительно улучшенные возможности управления. Добавление лимитеров Peakx Plus дает вам в руки все нити регулирования порогового уровня, атаки и затухания. Также инженеры компании Crown улучшили Subharmonic Synth, чтобы вы также легко управляли частотой, гейном и типом фильтра, и имели возможность производить настройку отражающую специфику конкретного применения.

Кроме этого, теперь вы можете управлять скоростью вентилятора, приспосабливая ее для конкретного применения. Новые опции мониторинга позволяют следить за температурой источника питания (Power Supply Temperature) и напряжением линии переменного тока (AC Line Voltage). Добавьте ко всему этому имеющиеся литые алюминиевые рековые крепления для максимальной надежности и портативности, и вы получите мощность, которая прокачает вас и мир.

• Лимитеры Peakx Plus максимизируют работоспособность системы и протекции, давая пользователю полный контроль над пороговым уровнем, атакой и затуханием
• Секция улучшенного субгармонического синтезирования (Enhanced Subharmonic Synth) дает пользователю контроль над частотой, гейном и типом фильтра для настроек, отражающих специфику конкретного применения

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов