Цена
300 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(20 июня 2018 07:29)

Описание лота

Состояние
Новое
Тип носителя
Другой

Антивирус ESET NOD32 Mobile Security 1 год на 1 устройство


AVG antivirus pro 1 год на 1 устройство, первое антивирусное приложение, которое превысило отметку в 100 млн скачиваний на Google Play™. Сегодня он используется для защиты телефонов и планшетов по всему миру.

После установки оно в фоновом режиме обеспечивает надежную защиту от новейших вирусов, вредоносного и шпионского ПО, потенциально опасных приложений и настроек, нежелательных вызовов и других угроз.


Adguard 1 год на 1 устройство — это единственный в своём роде интернет-фильтр, который защищает вас от вездесущей рекламы, вредоносных и фишинговых сайтов, онлайн-трекинга и многого другого. Adguard действительно справится с блокировкой абсолютно всех видов интернет-рекламы,ускорит загрузку страниц, сэкономит трафик, и повысит защиту вашего устройства от возможных угроз. Adguard использует уникальную технологию, позволяющую фильтровать трафик вашего устройства, для которой не требуются ROOT-права. Скорость работы фильтрации не будет зависеть от работы VPN-сервера, так как он размещается прямо на вашем устройстве.




Cофт продается в виде карт с кодами активации. Цена существенно ниже себестоимости, торга нет.

Возможна оплата на сбербанк онлайн и отправка ключа по смс,на почту или в мессенджер.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов