Ароматизатор Caribi VIP 707 по мотивам Madonna «Truth or Dare»

Торги завершены. Лот не продан.

11 дек 2017 04:49

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Лот: 9432931. Фото: 1. Ароматизатор Caribi VIP 707 по... Ароматизаторы

Ароматизатор Caribi VIP 707 по мотивам Madonna «Truth or Dare»

Цена
150 руб.
Количество: много
Цена
150 руб.
Торги завершены(11 дек 2017 04:49)

Описание

CARIBI VIP изготовлен из материала нового поколения — прессованной вискозы (тип «пластинка» , пропитаны настоящим французским парфюмом и имеет запах со шлейфом. Стойкость запаха не менее 45 дней. Только натуральные компоненты. Полный цикл производства в странах ЕС (Болгария, Франция, Англия). Отличная альтернатива ароматизаторам на дефлектор и под сидение. Не накапливается пыль, отсутствие бактерий, размножающихся в гелевой среде. Для тех людей, кто следит за своим здоровьем и любит настоящий французский парфюм.
Женский восточный цветочный аромат Truth or Dare был создан парфюмером Стефаном Нильсеном для американского бренда Madonna и вышел в 2012 году. Этот элегантный, стильный, обольстительный, таинственный парфюм от известной певицы Madonna является ее личным выражением в мире ароматов, парфюм создан как классический и вневременный, но в то же время современный аромат, основанный на нотах туберозы и гардении. Духи предназначены для молодых женщин возраста от 25 до 45 лет. В верхних нотах букета композиции Truth or Dare звучит мексиканская тубероза, гардения и амбра, переходя в теплые, утонченные, сладковатые ароматы ванили, мускуса, жасмина, нероли и сиамского бензоина, завершаясь мягким аккордом лилии. Аромат подходит для применения как вечерний парфюм, лучше всего раскрывается в прохладную погоду.
Верхние ноты: гардения, нероли, мексиканская тубероза; Ноты сердца: сиамский бензоин, жасмин, лилия; Базовые ноты: амбра, ваниль мускус. Семейства парфюма: восточные, цветочные.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов