Текущая цена
700 руб.
Блиц-цена
700 руб.
Удалён(23 нояб 2020 16:15)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Для бренда
Универсальное

Xiaomi (Mi) Car Charger - это адаптер для зарядки аккумуляторов цифровых устройств в автомобиле. При этом Mi Charger сам идентифицирует устройство для подзарядки и регулирует необходимую выходную мощность.

Блок питания изготовлен из отборной латуни. которая отлично проводит электричество, обладает хорошим рассеянием тепла и очень устойчива к высоким или низким температурам.

Устройство имеет пятиступенчатую систему защиты и чип, поэтому умная зарядка быстро пополнит запас аккумулятора без какого-либо вреда, а LED-индикатор оповестит о статусе заряда устройства.

Технические характеристики Xiaomi (Mi) Car Charger:

Тип: автомобильное ЗУ;
Размер: 60 х 22 х 21 мм;
USB-порт: 2USB x 2.4A (max.3.6A).


Быстрая установка за 3 секунды
Зарядная станция в салоне вашего автомобиля


Смартфоны и другие современные гаджеты прочно вошли в нашу жизнь. Даже находясь за рулем автомобиля, решая повседневные дела или направляясь за город на отдых, мы не расстаемся с телефоном, совершаем звонки и используем различные энергоемкие приложения типа GPS-навигатора и т.д. Поэтому вопрос о возможности зарядки телефона здесь и сейчас стал как никогда актуален. С помощью зарядного устройства Xiaomi вы сможете заряжать телефон и другие цифровые устройства прямо в салоне автомобиля. Оно имеет 2 USB-порта для одновременной зарядки сразу двух гаджетов, умеет определять тип устройств и в зависимости от этого регулировать напряжение. Корпус устройства выполнен из высококачественного металла, приятен на ощупь и имеет современный дизайн.

Стильный металлический корпус
18-этапный производственный процесс
Бесшовная технология

Корпус зарядного устройства изготовлен из цельного куска латуни по «бесшовной» технологии с помощью высокоточного оборудования, обладает хорошей электропроводимостью, не нагревается, хорошо переносит низкие и высокие температуры. Благодаря тщательной обработке, состоящей из 18 новейших технологических процессов, поверхность корпуса приятна на ощупь и имеет безупречный вид. Серебристый цвет выгодно подчеркивает красоту металла и отлично вписывается в любой интерьер автомобиля.



Совместимость с популярными моделями
смартфонов и планшетов
Интеллектуальная регулировка выходного тока
Возможность зарядки MacBook

Автомобильное зарядное устройство Xiaomi умеет распознавать тип устройства и осуществлять автоматическую регулировку выходного тока, благодаря чему устройство заряжается без проблем, как от оригинальной зарядки. Оно полностью совместимо с распространенными моделями Xiaomi, iPhone, Samsung, HTC, Google, Blackberry и другими смартфонами, а также с планшетами, цифровыми фотоаппаратами, игровыми консолями и даже с новым MacBook благодаря поддержке стандарта USB Type-C.

Коэффициент полезного действия 95%

USB-порты имеют интеллектуальную микросхему, которая не только отвечает за безопасность, но и автоматически определяет тип устройств и распределяет мощность. КПД автомобильного зарядного устройства Xiaomi может достигать 95%, обеспечивая более качественную зарядку и исключая перегрев устройства даже при работе с большими токами.

Светодиодная контурная подсветка

Минималистический дизайн дополнен стильной контурной подсветкой белого цвета, которая позволяет определить рабочее состояние зарядного устройства и с комфортом пользоваться им в ночное время суток.

Доставка в другие города

Осуществляем отправку в другие регионы транспортными компаниями

Поделиться этим лотом:

Вопросы

В коробке?)
20 нояб 2020 21:24
да
21 нояб 2020 17:44
В наличии?
30 сен 2020 07:34
Да
30 сен 2020 07:41
Здравствуйте. Есть возможность проверить пойдёт ли быстрая зарядка при покупке?
25 июля 2019 07:22
Можно
25 июля 2019 09:33
День добрый! Откуда именно забирать?
22 июля 2019 08:04
Олег,звони)
22 июля 2019 09:54
Здравствуйте. На Взлетную 18 сегодня доставите?
23 фев 2018 10:55
Здравствуйте, можем
23 фев 2018 10:55

Новый вопрос

осталось 2800 символов