Лот: 9426566. Фото: 1. Ночник. Оригинальный детский ночной... Другое (игрушки)

Ночник. Оригинальный детский ночной светильник "Котик" с пультом упра...

Цена
2 100 руб.
Количество: 9 в наличии
Цена
2 100 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(10 сен 2017 06:12)

Описание лота

Состояние
Новое

Ночной светильник "Котик" USB-аккумулятор с пультом управления - супер очаровательный "Котенок" с симпатичным лицом, сделанный из нетоксичного моющегося силикона. Невероятно мягкий на ощупь. Компактный размер и устойчивая конструкция для гибких поверхностей. Имеет режим вибрации и пульт дистанционного управления, с помощью которого переключает 7 видов цветов, а так же и другие режимы.

- Часто возникают моменты, когда в комнате темно и ваш ребенок плачет, не может уснуть. При включении яркого света, глаза ребенка направлены вверх. Это режет глазки малышу. Теплый свет светильника поможет вам убаюкать малыша.

- Так же ребенку может присниться плохой сон, кошмар. Легким прикосновением руки он может самостоятельно создать уютную атмосферу в комнате и спокойно уснуть.

Описание:
О нажатии: Встроенный чувствительный датчик вибрации и 8 светодиодов. При прикосновении срабатывает один из режимов. 8 видов светлых цветов (теплый белый, красный, синий, зеленый, желтый, фиолетовый, голубой, белый)
Четыре доступных режима: Теплый белый свет / 7-цветный режим в виде автоматических переключений / Регулирование с помощью пульта управления, ВКЛ\ВЫКЛ, регулирование цветов и яркости на расстоянии до 50 метров / ВЫКЛ.
Экономия энергии: Простота в использовании, включение и выключение от прикосновения или хлопка, низкое энергопотребление - до 15 часов работы.
О приминении: Теплый свет для ребенка и декор для спальни, кабинета, детской комнаты и т.д. Это также идеальный рождественский подарок, подарок на день рождения, юбилей, подарок для детей или ваших друзей.
Работает от аккумулятора. Заряжается в течении 2 часов через micro USB. USB-кабель входит в комплект. Заряжать можно от адаптера (телефонное зарядное устройство), компьютера, Power Bank.
Посмотрите как это работает:


Характеристики:
Материал: ABS, силикон
Датчик: Датчик вибрации
Количество светодиодов: 8
Аккумулятор 1200mA 18650 Li battery
Мощность: 0.3W
Световой поток: 20-30LM
Масса 285гр
Входное напряжение: 4.5V
Размер 12.2*15.3CM
8 изменение цвета: теплый белый, красный, синий, зеленый, желтый, фиолетовый, голубой, белый
Применение: Детская комната, прихожая, спальня, ванная комната, гостиная, на улице, и т.д.

В продукт входит:
1 х Ночник
1 х Инструкция по эксплуатации
1 x USB кабель
1 х Пульт управления

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов