Начальная цена
30 руб.
Удалён(10 мая 2017 10:50)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

помидоры этого сорта выращиваются в южных итальянских провинциях уже очень давно, еще с XVI века. Томаты этого сорта широко известны по всему миру и получили свою популярность, прежде всего, из-за того что они легко очищаются от шкурки.
"Сан Марцано" среднеспелый (110 -115 дней) сорт. Высота растения 120 см, рекомендован как для выращивания в отрытом, так и в закрытом грунтах (это касается районов с экстримальным земледелием). Плоды удлиненные "сливки", интенсивного красного цвета. Средняя масса томатов этого сорта 120 г. Мякоть плодов плотная, мясистая, с небольшим количеством семян. Вкус помидор сладко-кислый. Высокоурожайный сорт - куст прям весь усыпан плодами. Наибольшая урожайность при формировании в 2-3 стебля.

Преимущества сорта: дает стабильный урожай даже при пониженных температурах, устойчив к некоторым заболеваниями (таким как к вертициллезу, фузариозу); обладает высокими вкусовыми качествами; хорошо себя показывает при длительной транспортировке; отличается хорошей лежкостью.
Недостатки сорта: требует пасынкования; требователен к уходу (рыхлению, поливу, подкормкам).

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов