Цена
3 800 руб.
Удалён(27 июня 2018 14:15)

Описание лота

Состояние
Новое

Тренировка мышц ног в тренажерном зале – довольно тяжелое и утомительное занятие. А домашние велотренажеры и эллиптические машины не дают эффекта круглых ягодиц и прокачанных бедер. Именно поэтому тренажеры для ног, продаваемые в телемагазинах, и пользуются широкой популярностью. Наиболее продаваемая модель — Leg Magic.

Тренажер для ног Лег Мэджик, по утверждениям производителей, вещь совершенно уникальная. Он одновременно строит мышцы и сжигает лишний жир и все это происходит всего за 2 минуты занятий, а через месяц постоянных тренировок вы вполне сможете приобрести джинсы на размер меньше.

Как работает Leg Magic

Тренажер представляет собой вариант «слайда» — специальной скользкой доски для сведения и разведения ног. «Слайдинг» используется для того, чтобы сделать тазобедренные суставы гибкими, а мышцы более крепкими, ведь в классическом варианте скольжения вы вынуждены еще и держать равновесие.

Leg Magic упрощает задачу. «Скользить» на нем можно только разводя и сводя ноги за счет мышц ягодиц, бедер и внутренней стороны бедра. Стабилизация позы и напряжение пресса не требуются, так как «пользователь» держится за специальный поручень тренажера и стоит при этом довольно устойчиво.

Leg Magic – это не эспандер или блочный тренажер. Он не придает дополнительного сопротивления и вся работа происходит только с собственным весом тела. По мысли авторов, так занимающаяся не нарастит «лишние» мышцы, а наоборот, только сожжет жир и уменьшит объемы бедер и ягодиц. Заниматься «разведением-сведением» нужно всего 2 минуты в день, но тренировки должны быть ежедневными и систематическими. Тренажер задействует более 200 мышц, включая мелкие и так называемые «трудные» мышцы вроде мышц внутренней стороны бедер.

Leg Magic довольно компактен и легок, он умещается в сложенном состоянии под кроватью. Изделие имеет сертификат тренажера для домашних тренировок. Соответственно, оно безопасно и рекомендовано к самостоятельному использованию.



В продаже так же есть другие товары для спорта и отдыха по привлекательным ценам. Смотрите лоты. Звоните.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов