Лот: 9406183. Фото: 1. Str. Барабанные палочки Leonty... Ударные

Str. Барабанные палочки Leonty 5BN (#17013)

Цена
500 руб.
Количество: 1 в наличии
Цена
500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(19 янв 2018 07:39)

Описание лота

Состояние
Новое
Барабанные палочки Leonty 5BN, размер 5B, с каплевидным нейлоновым наконечником для насыщенного звука тарелок.

Стиль, область применения: swing, jazz, blues, fusion, и пр. Зачастую выбор джазовых барабанщиков. Лёгкие и быстрые палочки с таким наконечником – идеальный выбор для игры в оркестре и джазовом ансамбле.

Палочки Leonty изготовлены из высококачественного граба, прошедшего все технологические требования по высушке, обработке, отбраковке и балансировке. На данный момент это одни из лучших палочек на рынке музыкальных инструментов по соотношению цена-качество.

Производят наполненный высокий звук, распространяют энергию над более узкой областью; производят богатый звук тарелок, дают сфокусированную атаку звука. Рекомендованы для тускло звучащих акцентов при игре в медленном и среднем темпе. Имеют хороший отскок, предназначены для чётких и резких ударов. Прекрасно подходят для мягкого, акцентного звукоизвлечения особенно при симметричном захвате. Идеальны для выделения акцентов по райду up-down-ударами, например, при ведении свингового ритма головкой палочки. Также рекомендованы и для исполнения тяжелого speed-metal и особенно для тренировочных упражнений.

Наконечник: нейлон, каплевидный
Длина: 16"
Диаметр: 0,590"
Материал: граб

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов