Начальная цена
1 150 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Уважаемые клиенты! В связи с нестабильной ситуацией на рынке, просьба перед покупкой заранее уточнять стоимость и наличие товара.
Удалён(3 апр 2021 16:02)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Вид
Масло моторное
Производитель
Totachi
Объем, л
4
Вязкость по SAE / температура замерзания, °С
5W-30

Моторное масло со свойствами энергосбережения для современных 4-тактных бензиновых и дизельных двигателей легковых и коммерческих автомобилей, оборудованных системами контроля эмиссии в соответствии с экологическими стандартами. Производится по уникальной запатентованной антифрикционной технологии присадок ZFM™ из смеси минеральных и синтетических базовых масел, обладающих высоким индексом вязкости. Соответствует требованиям для малотоксичных двигателей, оснащенных новейшими системами каталитической очистки отработанных газов. Соответствует требованиям производителей техники по обеспечению длительного срока службы катализаторов. Формула масла с низким содержанием зольных компонентов способствует обеспечению длительного ресурса работы каталитических систем очистки отработанных газов и высокую производительность современных двигателей.

Допуски и спецификации:

API SN / CF

ACEA A5/B5

FORD WSS-M2C-913-A

***********************************************************************

Данное объявление - текст, название, фотография, являются интеллектуальной собственностью ТСК Главный по Маслу. Копирование запрещено.

Доставка в другие города

Доставка в другие регионы с помощью любой ТК на выбор

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов