Лот: 9402307. Фото: 1. Мышь оптическая беспроводная SmartBuy... Клавиатуры и мыши

Мышь оптическая беспроводная SmartBuy 330AG Black Hit

Цена
423 руб.
Цена
423 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(16 июня 2019 06:00)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид устройства
Мышь
Производитель
Другой
Подключение
Беспроводное
Назначение
Другое
Интерфейс
Bluetooth
Оптическая беспроводная компьютерная мышь SmartBuy 330AG. Предназначена для управления курсором на экране компьютера. Мышь подключается к компьютеру или ноутбуку посредством небольшого беспроводного модуля, который вставляется в разъем USB. Беспроводной модуль (USB нано-ресивер) автоматически определяется компьютером и не требует специальной установки драйверов.

Беспроводной модуль имеет миниатюрные размеры. Это позволяет вообще не вынимать его из USB-порта, что особенно удобно при работе и транспортировке ноутбука. После работы просто не вынимайте ресивер из USB-порта и вы можете начинать пользоваться мышкой после включения компьютера сразу же без лишних манипуляций.

Чувствительность сенсора мыши SmartBuy 330AG составляет 1600 dpi. Высокий уровень чувствительности позволяет комфортно работать в приложениях, в которых требуется высокая точность установки курсора и плавность его перемещения, например, в графических редакторах. И конечно же плавность и точность работы сенсора мыши по достоинству оценят поклонники динамичных компьютерных игр.

Симметричный дизайн компьютерной мыши SmartBuy 330AG позволяет работать как правой, так и левой рукой.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов