Начальная цена
750 руб.
Блиц-цена
780 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(20 окт 2018 10:58)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое

1.СРЕДСТВО ДЛЯ БЫСТРОГО УДАЛЕНИЯ НАСЫЩЕННОГО ИЛИ ВОДОСТОЙКОГО МАКИЯЖА С ГЛАЗ 30 МЛ.

2.Молочко для удаления макияжа для сухой или нормальной кожи 100 мл.

2.Тонизирующий лосьон для сухой или нормальной кожи с экстрактом ромашки 100 мл.


Средство для быстрого удаления насыщенного или водостойкого макияжа с глаз: Этот двухфазный лосьон моментально удаляет даже насыщенный или водостойкий макияж, не оставляя жирной пленки.


Молочко для удаления макияжа для сухой или нормальной кожи: Очищающее кожу от косметики и загрязнений молочко с бархатистой текстурой по эффективности можно сравнить со СПА-процедурой. Эксклюзивный комплекс Clarins, созданный на основе смягчающих и тонизирующих растительных экстрактов (альпийские травы, зверобой, сладкий миндаль, алтей и липа), поддерживает оптимальный водный баланс кожи, создает ощущение комфорта и наполняет кожу сиянием.


Тонизирующий лосьон для сухой или нормальной кожи с экстрактом ромашки: Не содержащий спирта лосьон с успокаивающими экстрактами ромашки и липы удаляет остатки средств для снятия макияжа, идеально очищая и наполняя кожу сиянием. Смягчает, успокаивает и снимает раздражение. Подготавливает кожу к следующим этапам ухода с использованием средств Clarins. Подходит для сухого и нормального типов кожи.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов