Долгосрочные секреты краткосрочной торговли (Ларри Вильямс)

Удалён продавцом.

17 нояб 2018 08:04
Лот: 9389029. Фото: 1. Долгосрочные секреты краткосрочной... Другое (бизнес, экономика)

Долгосрочные секреты краткосрочной торговли (Ларри Вильямс)

Цена
300 руб.
Цена
300 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(17 нояб 2018 08:03)

Описание лота

Год издания (гггг)
2014
Издательство
И-Трейд, SmartBook
Количество страниц
400
Язык
Русский
Состояние
Новое
От издателя
Краткосрочная торговля - подход, применяемый большинством трейдеров при игре на рынке. Этот метод делает возможными самые крупные финансовые доходы, но одновременно он достаточно рискован и требует постоянного внимания, бдительности, а также очень строгого планирования. В своей книге Ларри Вильямс, самый признанный и популярный технический аналитик последних десятилетий, предлагает основы надежной и выгодной краткосрочной торговли, раскрывая преимущества и недостатки этого столь плодотворного, но все же потенциально опасного предприятия.
Делясь многолетним опытом закаленного и успешного трейдера, Вильямс предлагает свое понимание рынка по широкому диапазону тем. Под его опытным руководством вы узнаете об основных принципах, движущих рынками, о трех наиболее доминирующих циклах, правильном выходе из сделок и о том, как до конца сохранять выигрышные позиции в выбранных временных рамках.

Книга предназначена для широкого круга читателей, самостоятельно выходящих на любые финансовые рынки (фондовые, фьючерсные, валютные и товарные), хотя акцент делается на фьючерсный рынок.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов