Цена
300 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги не состоялись(25 янв 2024 05:48)

Описание лота

Состояние
Б/у
Рассчитанные на детей от 2 лет, задания из «100 игр в дорогу» достаточно просты, но при этом в каждом комплекте есть карточка с ответами на некоторые задания. Однако стоит помнить, что многие задачки не имеют единственного правильного решения, а дают возможность проявить смекалку и развить фантазию

Серия «100 игр в дорогу» основана на принципе «рисуй-стирай». Для игр вам потребуется маркер (например, маркер для магнитной доски), а также салфетка. Малыш сможет сам писать на карточках, проходить лабиринты, дорисовывать картинки, обводить отличия или создавать рисунки по точкам - маркер легко стирается с поверхности карточки, и она снова как новенькая! «100 игр в дорогу» - это долговечный комплект, который рассчитан на длительный срок занятий. Ведь многие задания можно каждый раз выполнять по-разному!
Все игры-головоломки представлены на двусторонних карточках, которые отличаются качественной ламинацией и скруглёнными краями. Такие карточки долговечны и безопасны для ребёнка, они удобно помещаются в детскую руку и порадуют малыша своими яркими и симпатичными иллюстрациями.
Упаковка представляет собой прочную сумочку с верёвочными ручками, она идеальна для любых путешествий и очень нравится малышам.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов