Эргономичный рюкзак Ergo Baby Carrier, эрго 360 или 4 позиции (ношение ребенка лицом к миру)

Торги завершены. Лот не продан.

11 мая 2021 12:00

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Лот: 9380214. Фото: 1. Эргономичный рюкзак Ergo Baby... Слинги, эрго рюкзаки, переноски

Эргономичный рюкзак Ergo Baby Carrier, эрго 360 или 4 позиции (ношени...

Начальная цена
3 990 руб.
Блиц-цена
3 995 руб.
Начальная цена
3 990 руб.
Блиц-цена
3 995 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(11 мая 2021 12:00)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Добрый день!
Меня зовут Виктория. Рада предложить Вам рюкзачки для ношения малышей Ergo Baby Carrier, у нас в наличии всегда более 20 цветов на выбор. Вы всегда сможете приехать в наш шоу-рум на Взлетке, примерить рюкзачок и оценить его качество. Если сомневаетесь, понравится ли малышу переноска, то можете взять один на прокат и протестировать.

Нашли цену ниже? Остерегайтесь подделок плохого качества, они могут нанести вред вашему ребенку! Зачастую в спинках "плохих" рюкзачков вшит синтепон, в них будет жарко малышу. Лямки и спинка могут заметно отличаться по ширине, что влияет на удобство при использовании и ношении.

При покупке мы обязательно проконсультируем Вас, научим быстро надевать рюкзачок и правильно садить туда ребенка. Расскажем про особенности ношения и как научить малыша любить рюкзачок.

Инструкция.
Выгодная новинка от Ergo Baby Carrier. Теперь возможно эргономичное ношение ребенка лицом к миру.

Серия рюкзаков для переноски детей Four Position 360, которая обеспечивает четыре комфортабельных и эргономичных способа ношения ребенка: лицом к лицу, за спиной, спиной к маме, на бедре.

Модель Four Position 360 имеет поддерживающий широкий пояс на липучке с застежкой фастекс, мягкие лямки обеспечивают комфорт и равномерно распределяют вес ребенка, это обеспечивает равномерное распределение нагрузки для родителей. Новая конструкция рюкзака имеет «ковш», в котором располагается ребенок в положении « лицом к миру». Это позволяет ему комфортно путешествовать, малыш всегда будет в эргономичной позе. Анатомическое сиденье сформировано так, что обеспечивает правильную поддержку и безопасность во всех 4 позициях.

Верхняя часть рюкзачка Ergobaby 360 также трансформируется, в зависимости от роста и потребностей ребенка, может выворачиваться вовнутрь для дополнительной фиксации шеи и головы малыша. Легкий капюшон - обеспечивает поддержку головы малыша во время сна, защищает от солнца и позволяет скрыться от ненужных взглядов во время кормления.

Идеально подходит для новорожденных с использованием детской вставки, (приобретается отдельно).
- Подходит от новорожденных до 3 -х лет.
- Вес: 5,5 кг до 15 кг.

- 100% хлопок.
- Машинная стирка 30 градусов.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов