Текущая цена
10 100 руб.
Блиц-цена
10 100 руб.
Охотничье, травматическое оружие и патроны к нему продаются только при наличии действующей лицензии на оружие с обязательной перерегистрацией в органах Росгвардии.Если продавец вызывает у вас подозрения - воспользуйтесь кнопкой «Модератору» или обратитесь в службу поддержки.
Удалён(5 апр 2017 16:39)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у
Охотничье, травматическое оружие и патроны продаются при наличии действующей лицензии на оружие с перерегистрацией в Росгвардии
Да
Калибр
12
Год выпуска (гггг)
2004
Так как ружье ИЖ-18емм СПОРТИНГ используется для спортивной стрельбы, то оно обладает улучшенной эргономикой, что позволяет, не утомляясь, тренироваться на протяжении длительного времени. Для достижения наилучших результатов стрельбы модель ИЖ-18 СПОРТИНГ имеет длину ствола 750 мм. В дульной части ствола находятся компенсирующие отверстия, главное назначение которых – уменьшить отдачу и подброс ствола во время выстрела. Ружье ИЖ-18 СПОРТИНГ имеет широкую вентилируемую прицельную планку с двумя мушками, сменные дульные насадки (цилиндр с напором, получок, 1/2 чок), которые, при умелом применении, позволяют достигать стабильной кучности стрельбы. Ружья ИЖ-18 СПОРТИНГ имеют 12-й калибр. Длина патронника 76 мм. Весит ружье не более 2,8 кг. Данная модель выпускается с эжектором,коробка никель,орех.
Владею с 06.11.2004г., первый хозяин,больше 8 лет не используется т.к есть двустволка,настрел менее 100, состояние хорошее. Для ходовой идеал.
Желающим сфотаю подробнее.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов