Лот: 9379701. Фото: 1. Дезодорант парфюмированный женский... Средства личной гигиены

Дезодорант парфюмированный женский, 200 мл. Дезодорант для тела

Начальная цена
315 руб.
Блиц-цена
350 руб.
Начальная цена
315 руб.
Блиц-цена
350 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(22 фев 2023 12:48)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое

Парфюмированные дезодоранты женские: LUCIA, Escentric Molecules 02, Lil Sabaya Fakat, Pink Dress, Today, La vida Es Bella, Eclat La Violette, Ex Nihilo Fleur Narcotique, Evidence.

  • Парфюмированный дезодорант LUCIA женский

Аромат созданный из цветочно-фруктового букета не перестанет удивлять своей уникальностью, раскрываясь в новые светлые нотки.

Композиция: лимон, мандарин, черная смородина, магнолия, плющ, гиацинт, жасмин, роза, фиалка, сандал, орхидея, персик, слива, мускус, древесные ноты, ежевика.

  • LIL SABAYA - это нежный женский восточный аромат. Вначале он покажется немного сладким, но Агаровое дерево придает композиции аромата интенсивности, теплоты, чувственности.

Начальные ноты: тонкие цветочные ароматы луноцвета, ландыша и пиона.

Ноты сердца: чистота мускуса, сладкие нотки розы и жасмина, с освежающим цитрусом.

Базовые ноты: агарового дерева и мускуса, с теплыми волнами амбры.

  • Pink Dress Аромат под названием «Розовое платье» это история о вспыхнувших чувствах... и зародившейся любви. Он рассказывает о «химии» чувств, о магнитном притяжении влюблённых, об их эмоциональном состоянии. Нежное и утончённое звучание Pink Dress несёт с собой волну оптимизма и становится настоящим эликсиром хорошего настроения. Ароматная дымка благоухающих цветов воссоздаёт трогательные моменты свадебных церемоний и пылких объятий, укрепляя нашу уверенность в том, что мечты сбываются, а любовь всегда рядом с нами!

Верхние ноты: апельсин, персик, магнолия.

Ноты сердца: фрезия, роза, жасмин.

Базовые ноты: амбра, белый кедр, мускус.

  • Женский парфюмированный дезодорант по мотивам парфюма Today, бренда Today Tomorrow Always – парфюмерный бренд №1 в России*.

ТИП АРОМАТА: цветочный

• верхние ноты: белая фрезия, кактус, нероли

• ноты сердца: гибискус, ваточник сирийский, апельсиновый цвет

• шлейф: мускус, кедр, сандал

  • La vida Es Bella Цветочно-фруктовый, искрящийся, радостный, прозрачный аромат погружающий в океан мечты, чувств, любви, свободы. Парфюмерный дезодорант спрей обладает роскошным ароматом и надежно защищает от неприятного запаха и излишнего потовыделения. Аналог аромата Lancome LA VIE EST BELLE.

Верхние ноты: черная смородина, груша.

Ноты сердца: ирис, жасмин, апельсиновый цвет.

Базовые ноты: пачули, бобы тонка, ваниль, конфеты пралине.

  • Eclat La Violette Свежий цветочно-ягодный парфюм, с нотами зеленого чая и благоуханным облаком смолистого кедра с соблазнительным мускусно-амбровым исполнением. Аналог парфюма Eclat D'Arpege от Lanvin.

Верхние ноты: лимон, сирень.

Ноты сердца: глициния, зеленый чай, персик, пион, османтус.

Базовые ноты: кедр, мускус, амбра.

  • Ex Nihilo Fleur Narcotique Соблазнительный цветочно-фруктовый аромат Ex Nihilo Fleur Narcotique стал особенно сложным и соблазнительным. Новинка позиционируется как унисекс-аромат.

Ноты сладкого персика и личи под вуалью из бергамота раскрываются в вершине аромата. Сердца Ex Nihilo Fleur Narcotique благоухает оттенками чувственных пионов, жасмина, которые завернуты в древесно-мускусные оттенки. Землистая свежесть дубового мха делает звучание деликатнее. Композиция отличается гармоничностью, она достаточно манящая, деликатно-пудровая, нежная. Композиция может похвастаться роскошным шлейфом, которая обволакивает дурманящим бархатом цветочных эмоций.

Evidence Парфюмированный дезодорант-спрей Fragrance World Evidence женский, 200 мл

Evidence — это стильная коллекция для женщин от популярного бренда Fragrance World. Состоит из ароматизированного дезодоранта и парфюмированной воды. Спрей помогает усилить аромат, сделать его более насыщенным и стойким, а также раскрыть всю палитру оттенков.

Пирамида композиции:

  • Evidence привлекает элегантностью и деликатностью. Аромат нежный и приятно освежающий, подходит для дневного и вечернего образа.

Открывает композицию чарующее благоухание фиалки.

Жасмин, роза и лилия развивают цветочные мотивы, околдовывая медовой сладостью и мягкостью.

Базовые ноты пачулей гармонично соединяют все компоненты, обеспечивая звучанию неповторимую глубину и многогранное, сложное раскрытие.

Дезодорант легко наносится, быстро высыхает, не оставляет следов на одежде и идеально дополняет парфюмированную воду Evidence. С его помощью вы будете наслаждаться чудесным ароматом в течение целого дня!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов