Лот: 9378238. Фото: 1. Печать баннеров, печать на пленке... Другие (реклама, дизайн, полиграфия)

Печать баннеров, печать на пленке, холсте, фотообои

Широкоформатная продукция – это идеальный инструмент для маркетинговых акций, продвижения услуг и товаров.

Достоинства такого метода производства продукции очевидны:

Универсальность: использовать способ печати можно для любых задач;
Яркость: постеры, стенды, плакаты, информационные панно и другие виды продукции получаются насыщенными, запоминающимися;
Презентабельность: имидж компании значительно повышается, а отклик от её рекламных мероприятий возрастает.

В своей работе мы используем только современные широкоформатные сольвентные принтеры, а это значит, что печать будет обладать таким набором качеств как:
- Высокое качество и зрительная восприимчивость
- Доступная цена
- Устойчивость к солнечным лучам
- Не смывается
- Не трескается и не осыпается
- Проникает глубоко в текстуру материала
- Подходит для любых видов рекламной печати

Перечень материалов для печати:
- Баннерная ткань
- Виниловая пленка (белая и прозрачная, глянцевая и матовая)
- Постерная бумага
- Фотобумага
- Холст
- Фотообои

Печатная продукция разделятся как по типу - наружная и интерьерная, так и по качеству. Под словом "качество" мы подразумеваем - разрешение, которое определяет детальность изображения при печати. Традиционной единицей измерения служит dpi - количество точек на дюйм. Выбор качества (разрешения) печати зависит от расстояния, с которого на нее будут смотреть:

Разрешение 360 dpi - используется в основном на улице, для просмотра с большого расстояния - от 3-5 метров и более. Это уличные баннеры на магистральные щиты 6х3, перетяжки, информационно-рекламные баннеры и сетки на строящихся и реконструируемых зданиях и сооружениях, автомобильные тенты, транспаранты, декорации на сетке и тканях для театров, клубов и стадионов.
Разрешение 720 dpi - может позиционироваться для просмотра с близкого расстояния - от полуметра. Это продукция, близкая по своей реалистичности и качеству к фотопечати. Наверное, это самое распространенное качество печати. Его используют для печати плакатов, постеров на бумаге или самоклеящихся материалах, на сетке, ткани и пленке, использующиеся, например, при оформлении торговых залов и интерьеров ресторанов и клубов, при оформлении квартир, офисов, театров, выставочных стендов, транспорта... С этим разрешением, в основном печатаются большого размера наклейки на специальных пленках для оформления транспорта, самолетов и судов, а также для оформления стеклянных витрин и прочих поверхностей. Размещая прозрачные пленки с отпечатанными на них изображениями в окнах, или световых вывесках, можно не только добиться хорошего рекламного эффекта, не затеняя помещения, но и использовать защитные свойства некоторых пленок не пропускать ультрафиолетовые лучи, тем самым, защищая товары и продукцию внутри помещения от выгорания на солнце! Напольная графика - новое оригинальное применение сольвентной широкоформатной печати на самоклеящихся пленках при оформлении и рекламе в местах продаж. Для этого используются специальные износостойкие пленки.
Разрешение 1440 dpi - это наивысшее доступное качество современной широкоформатной печати. В основном это интерьерная печать. Отпечатанное с таким качеством изображение это практически уже почти фотография, но большого размера! Яркие, реалистичные и насыщенные цвета, монолитная заливка изображения, позволяет использовать такую продукцию в качестве рекламно-информационных и оформительских постеров, плакатов и декораций для заказчиков, не ищущих компромисс между качеством и престижем! Единственное ограничение в этом случае - наличие качественно подготовленных изображений и фотографий: если качество исходного файла не высокое, то отпечатать качественно не удастся как ни старайся. Данный тип печати также используется для печати небольших по размеру сложных изображений с текстами для возможности более четкого отображения мелких деталей. Например - при печати небольших стикеров и наклеек.

Поделиться этим лотом: