Шейкер 700 мл ПРО от Russport (Спортивное питание, аксессуары)

Лот: 9377494. Фото: 1. Шейкер 700 мл ПРО от Russport... Спортивная посуда

Шейкер 700 мл ПРО от Russport (Спортивное питание, аксессуары)

Цена
450 руб.
+7 963 258 XX XX
Написать сообщение
Цена
450 руб.
Безопасная сделка с доставкой
7 ч 24 мин 43 секдо конца торгов(25 апр 2024 19:38)
Красноярск, Зелёная Рощаусловия доставки
+7 963 258 XX XX
Написать сообщение
Магазин АкваТерра

Описание лота

Состояние
Новое

=========================================


Преимущества системы Shaker PRO RUSSPORT.

Благодаря уникальной системе смешивания, а именно разделению секций шейкера на порошковую зону и жидкостную, вы сможете приготовить протеиновый коктейль непосредственно перед занятием или сразу после его завершения, сохранив при этом качество и великолепный вкус белка, и получив при этом желаемый результат от той или иной протеиновой добавки.


Всегда свежие и чистые.

Полипропилен, из которого состоит Shaker PRO RUSSPORT, не содержит примесей. Качество производства данных шейкеров на данный момент можно назвать одним из самых лучших.


Всегда с Вами.

Приготовить и смешать коктейль благодаря камерной системе Shaker PRO RUSSPORT можно в любом месте и в любое время: в машине, на рабочем месте, или в раздевалке. Нет необходимости по отдельности брать и шейкер и саму белковую добавку. Имея Shaker PRO достаточно просто засыпать порошок и залить воду в нужные секции и взять шейкер с собой.


Исключение комкования ингредиентов.

Идеально круглое, узкое отверстие в верхней камере выступает в качестве фильтра и сита, а соединительные элементы специальной камеры-резервуара не дают образовываться комкам при смешивании.


Shaker PRO - минимальные усилия, максимум удовольствия!

Смешивание протеинового коктейля в обычном шейкере занимает значительное время и отнимает много усилий. Используя Shaker PRO RUSSPORT необходимо просто покрутить определённым образом цветное кольцо, немного потрясти и наслаждаться изумительным вкусом протеина.

Условия передачи

1) Самовывоз ул. Комарова 6 зоомагазин "АкваТерра" вт-сб: 10.00-19.00 вс: 10.00-18.00 понедельник: выходной 2) Самовывоз ул. Партизана железняка 19а после 21.00 по договоренности 3) Покупатель выходит первый на связь
Красноярск, Зелёная Роща
Увеличить карту

Доставка в другие города

Отправка почтой, транспортными компаниями по 100% предоплате

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов