Лот: 9374122. Фото: 1. SSD для MacBook Pro Retina 15... SSD-накопители

SSD для MacBook Pro Retina 15" 480 Gb: Transcend JetDrive 725

Цена
15 000 руб.
Цена
15 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(26 июля 2017 18:13)

Описание лота

Состояние
Новое
Объём SSD, Гбайт
480
Твердотельный накопителm SDD JetDrive 725 для установки в компьютеры MacBook Air® и MacBook Pro® с дисплеем Retina®.
Наборы комплектуются всеми необходимыми инструментами и инструкциями для монтажа, а также тонким алюминиевым внешним корпусом с интерфейсом USB 3.0 для установки и использования прежнего твердотельного накопителя, что позволит не только ускорить работу компьютера, но и расширить объем доступной дисковой памяти. Твердотельные накопители Transcend JetDrive поставляются с пятилетней гарантией.

Нехватка дискового пространства?
Прекратите бессмысленно перемещать файлы в тщетных попытках освободить немного свободного места на диске. Установив JetDrive в свой компьютер Mac, вы получаете столь необходимое дисковое пространство для хранения всей вашей музыки, видео и фотографий.

Расширьте возможности своего Mac.
JetDrive отличается надежностью и высокой скоростью передачи данных, которая значительно превосходит показатели стандартных твердотельных накопителей, установленных в Mac. Накопители этой серии обеспечат максимальную производительность более чем достаточную для выполнения большинства повседневных задач, таких как просмотр веб-сайтов, игры или работа с несколькими приложениями одновременно.

Один комплект, два преимущества.
В комплект Transcend JetDrive входит стильный алюминиевый внешний корпус с интерфейсом USB 3.0, в который можно установить извлеченный из компьютера оригинальный твердотельный накопитель. После этого его можно будет продолжать использовать как внешний накопитель для резервного копирования с помощью утилиты Time Machine®, для хранения библиотек Aperture® или для любых иных целей.

Стильный, прочный, компактный.
Стильный дизайн и прочная конструкция алюминиевого внешнего корпуса делают его идеальным аксессуаром для компьютеров типа Mac. Имея толщину всего 1,08 см и вес 60 г, корпус максимально упрощает и облегчает транспортировку важных данных.

Управляйте накопителем с помощью ПО JetDrive Toolbox.
Программное обеспечение JetDrive Toolbox было специально разработано для твердотельных накопителей Transcend JetDrive и, благодаря использованию технологии S.M.A.R.T., позволяет отслеживать их текущее состояние. Кроме того, индикатор работоспособности позволяет отслеживать уровень износа Вашего твердотельного накопителя.

Все, что необходимо.
В комплект входит все, что потребуется для успешной установки накопителя:
- Твердотельный накопитель, совместимый с компьютерами MacBook
- Внешний корпус с переходником USB 3.0 - SATA
- Отвертки (T5 и P5)
- 3 винта для корпуса
- Кабель USB
- Резиновая подложка
- Чехол для транспортировки
- Краткое руководство по установке и гарантийный талон

Подходит для MacBook Pro Retina 15" Mid 2012 - Early 2013.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов