Монтаж Приточных клапанов Домвент #Вентиляция в квартиру #альтернатива альпийской форточке

Удалён продавцом.

17 окт 2018 09:42
Состояние
Новое

ВНИМАНИЕ!!!! АКЦИЯ!!!

Как бороться с влагой на окнах и стенах?

Установка качественных пластиковых окон должна была улучшить микроклимат в доме, обеспечить фильтрацию воздушных потоков, создать нужную атмосферу. Вместо этого вода как будто бы стала атаковать дом, проникая через стены. Если в квартире влажно, внутренняя отделка как бы напиталась водой, даже одежда в шкафах, прилегающих к внешним стенам как будто сырая, нужно срочно решать проблему с вентиляцией.

Благие намерения западных производителей окон из ПВХ сделать свою продукцию самой надежной, не пропускающей сквозняки и влагу, обернулись полной герметичностью окон. Они не пропускают даже малейшего воздуха, а при отсутствии нормальной системы вентиляции, квартира остается «запечатанной». При этом влага от бытовых процессов накапливается, количество кислорода уменьшается, результат — влажные стены в доме и вялое, плохое самочувствие жильцов.

Проблемы, вызванные чрезмерной герметичностью помещения, накапливаются и достигают того уровня, когда хозяев и в самые суровые морозы не уговорить плотно закрыть окна, и они уже задумываются об установке дорогостоящей приточно-вытяжной вентиляционной системы. Однако бороться с тем, что в квартире влажно, можно дешевле и проще.

Нужна приточная вентиляция. Могу предложить Вам самое простое решение – стеновой приточный вентклапан в каждую комнату. Приточные клапаны работают на основе законов физики. За счет разницы в давлении воздух с улицы поступает в помещение через отверстие в стене диаметром 40 мм и благодаря тому, что воздух подается на радиатор отопления в горизонтальном направлении, происходит естественный обогрев воздушного потока и исключается появление сквозняков. Нагретый воздух естественным путем циркулирует по помещению, оздоравливая микроклимат и просушивая влажные стены. Отвод лишнего пара, запахов, углекислого и угарного газа осуществляется через вентиляционные каналы.

Для трехкомнатной квартиры необходимо три-четыре клапана, цена с установкой составит в 8-11 тыс., либо альтернатива приточно-вытяжная компактная установка с фильтрацией, подогревом, механическим побуждением, рекуперацией и т.п. за 120-150тыс.

Цена клапана составляет 1500 рублей. Установить клапан вполне реально самостоятельно, хотя для полной уверенности можно немного потратиться на профессиональный монтаж.

Данный клапан работает просто и безотказно. Один раз установив клапаны и контролируя их чистоту и чистоту вентиляционных каналов, можно навсегда забыть о повышенной влажности в доме, о мокрых стенах и плачущих окнах.Больше нет необходимости открывать окна для проветривания, что особенно важно для безопасности жителей первых этажей;

низкая стоимость;

не потребляет электричества;

защищает от уличного шума;

простота установки и обслуживания;

подогрев поступающего воздуха зимой;

регулировка объема поступающего воздуха;

экологичность и безопасность;

при желании легко красится в любой цвет обычным аэрозолем;

фильтр не нужно менять – приобретя продукцию один раз, Вы фактически приобретаете «вечный воздух»;

не промерзает зимой, так как «Домвент» был разработан специально для нашего климата;

не нарушает конструкцию окна;

нет сквозняков;

возможность самостоятельной установки при наличии бытового инструмента;

грубая фильтрация воздуха;

зимой не мерзнут цветы от открытых форточек;

не скапливается пыль на подоконниках, на оконной фурнитуре и оконных пазах;

пропадает ощущение «тяжелой головы» по утрам, так как ночью Вы дышите кислородом

Поделиться этим лотом: