Начальная цена
380 руб.
Удалён(22 июля 2017 00:26)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Вид продукта
Чай
Описание
Превосходный индийский черный чай от известного индийского производителя и дистрибьютора - компании Tata Group.

Чай представляет собой удачно подобранную смесь крупнолистового и гранулированного чая. В процессе заваривания дает аромат и крепость. Каждый его глоток даст почувствовать обновление и улучшение настроения.
Чай имеет темный оттенок и выраженный терпкий вкус, всего одна ложечка, и вы получаете крепкий полезный и бодрящий напиток.

Метод гранулирования дает возможность расходовать чай экономно, не отражаясь на качестве: на каждые две чашки уходит всего одна чайная ложка «с горкой» сухой заварки.

Способ применения: залить в чайничке заварку кипятком, чтобы вода только прикрывала гранулы и накрыть крышкой. За это время гранулы раскрываются и распариваются. Через три минуты нужно долить в чайник кипяток и укутать сосуд полотенцем. Это необходимо сделать для того, чтобы чайные гранулы отдали напитку свой аромат. Через пару минут ваш крепкий и ароматный напиток будет готов.

Чай "Голд" одинаково хорош с сахаром и без него, с лимоном, с медом, с молоком. Повторно заваривать гранулированный чай не рекомендуется, а пить его лучше сразу, в течение получаса после заваривания, т.к. такой чай, заваренный более часа назад, потеряет 90 % своих полезных свойств и может быть вредным для организма.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов