Лот: 9370723. Фото: 1. Массажный коврик ОРТО ПАЗЛ 6 модулей... Развивающие коврики

Массажный коврик ОРТО ПАЗЛ 6 модулей.

Цена
870 руб.
Цена
870 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(15 нояб 2017 12:03)

Описание лота

Состояние
Новое
Массажный коврик ОРТО ПАЗЛ "Первые шаги" предназначен для детей от 9 месяцев и старше.
Рабочая поверхность коврика состоит из следующих модулей:
1.Модуль "Мягкий подсолнух" - поверхность модуля представляет собой сочетание мягких травинок по периметру коврика и рисунка в виде подсолнуха из постепенно поднимающихся к центру шипов. Легкий подъем в центре модуля способствует тренировке мышц стопы и голени.
2.Модуль "МЯГКАЯ БАБОЧКА" - поверхность модуля сочетает нежные травинки и мягкие полые выступы и шипы. деликатная стимуляция подошвы разными массажными элементами улучшает кровообращение в ножках малыша, а рисунок бабочки вызывает восторг и интерес к занятиям на массажном коврике.
3.Модуль "Галька" - поверхность модуля покрыта умеренно жесткими гладкими камешками, часть которых имитирует выпуклые следы детских ножек. Приятная пружинящая поверхность с крупными массажными элементами предназначена для глубокой стимуляции подошвенной поверхности за счет ощутимых перепадов высоты между элементами поверхности.
4.Модуль "Мягкая травка" - поверхность модуля имитируют молодую газонную траву на лужайке. Травинки, выполненные из мягкого материала, нежно стимулируют нервные окончания на подошвенной поверхности, а полусферический подъем в центре коврика специально разработан для тренировки продольных и поперечных мышц стопы.
5.Модуль "Шипы" - поверхность модуля покрыта шипами разной высоты и имеет рельеф горки. Геометрия и форма массажных элементов точечно воздействует на массажную поверхность, расслабляет и снимает усталость после длительной статической нагрузки. плотность и высота шипов подобрана таким образом, чтобы дополнительно тренировать мышцы голени и поддерживать мышечно-связочный тонус.
6.Модуль «Мягкие Ёжики» - поверхность модуля выполнена в виде маленьких полусфер, покрытых умеренно мягкими иголочками.
Коврик предназначен для проведения расслабляющего массажа стоп, верхней части спины, поясницы.Терапевтический эффект достигается за счет воздействия стилизованных иголочек на поверхность кожи по принципу акупунктуры и точечного массажа.
Мягкое фактурное покрытие модуля «Мягкие Ёжики» рекомендуется сочетать с модулем «Жесткие Ёжики» для увеличения эффективности массажа за счет чередования жесткой и мягкой поверхностей.Коврик «Мягкие Ёжики» особенно полезен людям, имеющим стоячую или сидячую работу, а также женщинам, которые носят обувь на высоких каблуках.

Размер 1 модуля 26*26 см.

Товар имеет сертификат качества и заключение о токсикологическом и биологическом испытании, это свидетельствует о том, что товар полностью безопасен для деток!!!

Коврики упаковываются в яркую коробку с пластиковой ручкой.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов