Лот: 9370431. Фото: 1. Охранная интернет-камера D-Link... Видеокамеры

Охранная интернет-камера D-Link DCS-2630L Wi-Fi

Начальная цена
11 000 руб.
Блиц-цена
11 500 руб.
Начальная цена
11 000 руб.
Блиц-цена
11 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(8 авг 2017 08:09)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Формат носителя
HDD/Flash
Происхождение
Оригинальный
D-Link DCS-2630L - самая большая камера из всех, которые мы протестировали на сегодняшний день. Высота черного блестящего корпуса составляет 140 мм. Сам оптический блок высотой 76 мм и толщиной 57 крепится на двух изогнутых ножках, которые наклоняются вперед и назад приблизительно на 100 градусов, так что камеру можно закрепить на стене или поставить вертикально на плоской (или немного наклоненной) поверхности, для чего в прочном круглом основании диаметром 82 мм имеются четыре отверстия для винтов. Однако, несмотря на возможность наклона, головка камеры фиксирована и не может поворачиваться в стороны
Широкоугольный объектив окружен шестью инфракрасными светодиодами (по три на каждой стороне) со светочувствительным датчиком сверху и двумя пассивными инфракрасными датчиками (PIR) внизу. В условиях недостаточной освещенности ИК-светодиоды включаются и их работу можно заметить по едва уловимому красному свечению. Микрофон расположен на лицевой стороне выше датчика освещенности, а большой и громкий динамик на задней части устройства. Слот microSD находится внизу и не имеет крышки. В него легко устанавливать и извлекать карты. Кнопка WPS (безопасная установка соединения Wi-Fi) размещена в нижней правой части корпуса
D-Link DCS-2630L имеет гибкие настройки работы системы обнаружения движения (Motion Detection), однако не может отличить домашних животных от людей, как Kodak V20. Вы можете определить область кадра камеры, для которой будет выполняться обнаружение движения. Например, если ваша кошка любит лазать по шкафам, можно исключить эти области.
В мобильных приложениях активная область обнаружения определяется кликом по 25 отдельным областям, наложенным на живое изображение. В интерфейсе Android используется затемнение с красным оттенком, которое легко заметить, а в версии для iPhone применяется менее заметный полупрозрачный белый оверлей. Для отмены выделения поля нужно снова нажать на него. Под изображением находится ползунок для изменения чувствительности обнаружения движения. Также вы можете выбрать включение или выключение видеозаписи при обнаружении движения.
Качество записи на D-Link DCS-2630L можно охарактеризовать как хорошее, или даже превосходное при разрешении 1080p. При хорошем освещении 3-мегапиксельный CMOS сенсор и стеклянный объектив по качеству видео равны Nest Cam (англ.). Камера точно и четко передает цвета, к резкости деталей трудно придраться, как и к экспозиции по всему кадру, который охватывает 180 градусов. Встроенная технология исправления искажений камеры снижает естественный эффект рыбьего глаза, характерный для широкоугольных объективов
Шесть инфракрасных светодиодов камеры D-Link DCS-2630L позволяют снимать видео в ночном режиме с превосходной детализацией. Однако черно-белые сцены иногда получаются передержанными и с пониженной контрастностью.
Качество записи звука у D-Link DCS-2630L превосходно. Он звучит чисто и четко из любого места комнаты.

D-Link DCS-2630L поддерживает двухстороннюю связь, которую можно использовать для переговоров. В приложении нужно коснуться иконки разговора, а затем иконки для прослушивания.Звук из динамика камеры имеет немного металлический оттенок, но в целом его можно сравнить со звучанием динамика смартфона хорошего качества. Мы смогли услышать и разобрать все, что говорилось через камеру, даже ходя по комнате.

Но когда мы попытались начать удаленный разговор с человеком через камеру, его было едва слышно. Слова можно было разобрать, только когда говорящий находился прямо перед камерой, а звучание становилось немного шелестящим и мягким.
Камера D-Link обеспечивает высокое качество видео и предлагает достаточный уровень настроек обнаружения движения и звука.
Очень хорошее качество съемки
Интуитивно понятное ПО
Настройка обнаружения движения
Удобная настройка чувствительности звукового обнаружения

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов